ваша домашняя одежда?

alena Ученик (41), закрыт 15 лет назад
халат
Лучший ответ
просто.......... Мастер (1619) 15 лет назад
халат и халатик, иногда брючки и кофта.. .
все зависит от настроения!
Остальные ответы
letyashaya Гуру (4498) 15 лет назад
футболка и бриджи
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
Джинсы и майка. Так дома ходят все. Летом шорты и майка для дам, для меня только шорты.
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
футболка и брючки удобные. Халаты жуть как не люблю...
Андрей Мастер (1699) 15 лет назад
штаны... футболка).. тапки).... иногда вообще без одежды хожу)... летом).. балкон и окна пооткрываю).. сквозняк что бы был).. и круто)... почти как на море))... только воду в ванной включить))))))))))))))))))))))))
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 15 лет назад
Майка и шортики-) зимой иногда носки одеваю, после душа халат
kto? - @ ! Профи (675) 15 лет назад
Часы, трусы и каска. !
Светлана Хомякова Знаток (301) 15 лет назад
Пушистый махровый халат - зимой. Летом - шорты и майка. Не очень оригинально - зато удобно.
Игорь Старков Мудрец (17978) 15 лет назад
Спортивные штаны с вытянутыми коленками, рваная футболка (летом на дачу отвезу) и тапки, какие попадутся (один мой, другой, бывает, какой под ногу попадется ...)...
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
Когда одна дома-вообще без одежды обожаю ходить, а в присутствии домашних -шорты и маечка.
Яна Колесникова Знаток (340) 15 лет назад
Майка+шорты=круглый год))))
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Трусишки и майчёнка)))