Как бы вы себя чувствовали, чтобы делали, если бы узнали..

Вадим Жуков Ученик (83), закрыт 14 лет назад

Что ваша нынешняя девушка перепробовала с предыдущими всё в сексе?
Вопрос мужчинам..Женщины, а вы что думаете?
Лучший ответ
АМАЦИЛИЯ ПАЧЧИНИ Мыслитель (6283) 15 лет назад
А у мужчин никаких отношении не было до этого? у всех есть прошлое. девушка опытная в сексе, что же здесь плохого? ну, если она конечно с одним мужчиной все перепробовала..:)
Остальные ответы
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
а девушка с опытом - это что, плохо? Я бы не хотела парня-девственника. Учи его всему, а потом он на другой твои уроки отработает.
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
можно подумать вы у нее первый, что так удивляетесь... ?
ведь знали что не с целочкой встречаетесь... а сейчас 21 век... и не то узнаете.. .
тогда ищите девочку или воспитывайте с рождения... и ждите пока подрастет.. для вас.. .
вы живете в продвинутой стране... и знаете что здлесь творится... .
так, что надо делать выбор... и прежде чем войти в контакт... узнать по больше... тыт и сплетень не надо... умный мужчина пойдет канем...
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
мне параллельно что было. важнее то что есть сейчас
Лидия Жеребцова Знаток (340) 15 лет назад
Замечательно! теперь она все знает, и ее не надо этому учить!
**** Просветленный (30275) 15 лет назад
Применит ли она свои навыки со мной и будет ли нам хорошо от этого. + будет ли верной мне.
Алёна Атобоева Мастер (1715) 15 лет назад
А зачем вы лезите в то что вас собственно не касается? Это же просто смешно знать что вы у неё не первый и ещё обсуждать это-*что бы вы делали... *. Не понравилось то что узнали- уходите, любите- оставьте в покое то, что было до вас.
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
А у самого до этого времени писька была узлом завязана?? ? А ей каково???!