Что б вы сделали, если б ваш парень нашел вашу переписку с вашим бывшим парнем и стал ржать над вами?!

рыжая бесстыжая Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Ну, должен же парень показать, что выше в глазах девушки, чем бывший. На самом деле за этим ржанием просто может скрываться уязвленное самолюбие=)))
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44265) 14 лет назад
Ну повода для смеха точно бы не было... А вот скандал бы был...
просто.......... Мастер (1619) 14 лет назад
ничего. пускай ржет. значит не ревнует - и то хорошо!
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 14 лет назад
ну и пусть.. . вот пусть он свои переписки покажет а!...
Я НАСТРОЮ Профи (654) 14 лет назад
а если-б вы,,,, с его.... бывшем парнем, вам бы смешно было?
Сербия Гений (71327) 14 лет назад
Ржать, я думаю, это наилучший вариант развития событий, как бы не вдарил разок другой...)))
Igor Просветленный (47487) 14 лет назад
Просто Ваш мальчик еще не мужчина: -), даже не известно станет им или нет: -). Но пока с ним можно в песочницы играть не более.
Пользователь удален Просветленный (45257) 14 лет назад
мой бы не стал ржать. зарезал ..сразу.
Наталья Доронина Просветленный (31212) 14 лет назад
Я вообще не понимаю предмета разговора если честно. Что такого если парень найдет переписку? ? Ведь она же с Бывшим? ? И почему "ржать"..Весьма странная реакция -может быть нервное.. . или он просто не уважает вас как личность со своими чувствами и эмоциями. Думаю нормальный человек с пониманием отнесется к подобного рода вещам.