Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда обратиться, если на сотовый высылают сообщения со всякими гадостями и угрозами?

Мыслитель (6089), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Уже второй день. Номер высвечивается, не перезваниваю специально, чтобы не спугнуть, хочу наказать законным путём.
Дополнен 8 лет назад
Пожалуйста, не надо предлагать мне менять номер телефона, у меня бесплатный тариф, во-первых, а во-вторых: почему я должна менять номер из-за каких придурков? Дайте реальные предложения, куда обратиться? Кто с этим борется?
Лучший ответ
Это точно. Обратитесь в милицию. одна повестка, и ваш писака даже буквы забудет.
Комментарий удален
Остальные ответы
Лутше поменяйте свой номер
Комментарий удален
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4236) ну тогда обратитесь, в сотовую компания вашего номера или в милицию...
В игнор
Комментарий удален
Igor Orlov Мыслитель (8639) Самой игнорировать. Любовь без ответа затихнет сама по себе. :)
поменяй хоть на время номер...
Думаю, можно номера, откуда исходит это все заблокировать)
Комментарий удален
up2sun Мудрец (11964) Идите в милицию тогда, и выкладывайте угрозы на стол)
Сохраните все сообщения, и смело обращайтесь в милицию.
Комментарий удален
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114094) Смотря какие угрозы. Если всё очень серьёзно, то найдут. Во всяком случае прецеденты были, и не мало.
Комментарий удален
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114094) Вы всё перепишите с номерами в временем поступления в заявлении. Милиция обратится с запросом к ОПСОСу для подтверждения факта получения. А сохранённые записи будут служить доказательством.
Обратитесь с заявлением в милицию, в отделение "К" - там работают с преступлениями в сфере высоких технологий
Комментарий удален
тебе ниче не поможет, просто нужно очень бережно относится к раздаче своего номера.
Это прецендент, обращайтесь в милицию с заявлением.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают