Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда обратиться, если на сотовый высылают сообщения со всякими гадостями и угрозами?

Дана Ильясова Мыслитель (6083), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Уже второй день. Номер высвечивается, не перезваниваю специально, чтобы не спугнуть, хочу наказать законным путём.
Дополнен 10 лет назад
Пожалуйста, не надо предлагать мне менять номер телефона, у меня бесплатный тариф, во-первых, а во-вторых: почему я должна менять номер из-за каких придурков? Дайте реальные предложения, куда обратиться? Кто с этим борется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Азик Знаток (305) 10 лет назад
Комментарий удален
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4208) ну тогда обратитесь, в сотовую компания вашего номера или в милицию...
Igor Orlov Мыслитель (8656) 10 лет назад
Комментарий удален
Igor Orlov Мыслитель (8656) Самой игнорировать. Любовь без ответа затихнет сама по себе. :)
up2sun Мудрец (11965) 10 лет назад
Комментарий удален
up2sun Мудрец (11965) Идите в милицию тогда, и выкладывайте угрозы на стол)
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114242) 10 лет назад
Комментарий удален
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114242) Смотря какие угрозы. Если всё очень серьёзно, то найдут. Во всяком случае прецеденты были, и не мало.
Комментарий удален
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114242) Вы всё перепишите с номерами в временем поступления в заявлении. Милиция обратится с запросом к ОПСОСу для подтверждения факта получения. А сохранённые записи будут служить доказательством.
Похожие вопросы
Также спрашивают