Посоветуйте люди.!!?у моей девушки было 14 парней.

Вадим Жуков Ученик (83), закрыт 14 лет назад
С 5-тью из них она в сексе перепробовала всё, что только можно! Я люблю её. она твердит, что любит меня. Иногда не по себе к ней прикасаться, зная всё это. Парни, или девушки, вы бывали в такой ситуации?
Лучший ответ
Странник Гений (87850) 14 лет назад
Живи настоящим временем.. .
Главное, кто с ней сейчас!
Если она тебя устраивает во всём, не стоит её терять.
Остальные ответы
LK Мыслитель (5786) 14 лет назад
если не можешь пережить это - твое право, не мучай себя, найти "чистую"
**** Просветленный (30275) 14 лет назад
Забудь свои предрассудки, иначе прослывешь снобом! Живи сегодняшними чувствами и береги их! Тогда, быть может, ты сохранишь отношения надолго! А сексуальный опыт твоей подруги, в первую очередь, будет нужен вам обоим!
Важно ведь не сколько, а как!
Лидия Жеребцова Знаток (340) 14 лет назад
не была!!! а у тебя что женщин меньше было!!!
Paul Samandin Мыслитель (5226) 14 лет назад
14 парней? И Вы - 15-ый? Если девушке уже около 30 лет и 14 - ый был достаточно давно, то может мозги у нее на место встали и так "гулять" не будет уже, а если моложе, то вряд ли она исправилась...
TOMI Просветленный (39433) 14 лет назад
и когда только успела??? ?
решай сам.. или на все закроешь глаза и не будешь ее попрекать в будущем.. так как это приведет к разлуке... или ищи другую любовь.. .
а твоя девушка... может и любит тебя.... но и хочет обустроить свою жизнь.. по новому.. .
и еще скажу... что такие женьщины бывают более семейными в будущем, чем те, которые ничего не видели.. .
и мне кажеться лучше чтоб до тебя изменяла, чем при тебе... и это знай. .
Павел Нестеренко Мастер (1343) 14 лет назад
Если уж так невмоготу, пошли на хер, но дело то не в ней, а в твоей важности. Ответь себе, почему тебя коробит? Почему ты имеешь право её осуждать или просто судить хорошо это или плохо? Все вопросы к тебе. Ответишь на них чесно сам себе и всё станет на свои места. Будет по прежнему тошно, зачит не стоит себя насиловать. Чувства притупятся, а неприязнь, если от неё не избавиться, обострится. И какой вывод?
Алекс Гуру (4942) 14 лет назад
какя разница сколько к неё было в прошлом парней, главное сейчас она с тобой
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 14 лет назад
Если тебя это ТАК задевает, то ничего путного точно не выйдет.... В такой ситуации бывал, честно говоря мне по-хрен, живём уже вместе 7 лет, двоих пацанят воспитываем.
Успехов в выборе !!!
Александр Голиков Мастер (1138) 14 лет назад
я бы не стал с такой встречаться.. . Она не надежная! Может им она тоже говорила, что любит их! А в итоге аж 15 чел!! ! С чего ты взял что она тебя потом не бросит чтоб найти 16го? Может конечно она исправилась! а может и нет.. . Но в принципе это только мое мнение
bigot Оракул (73777) 14 лет назад
Если ты будешь обращать на это внимание, ты никогда не будешь счастлив!
Сергей Мудрец (16497) 14 лет назад
Какая разница что было у нее до тебя? Это было и прошла. А надежность ненадежность тоже глупость - может это она тебя искала и 14 раз ошиблась.