а вы себе сравниваете с бывшими однокласниками? или еще кем?

Жоржетта Белая Мастер (2337), закрыт 13 лет назад
ну вот чего он добился за это время, а чего я....
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 14 лет назад
Знаете, а там особо и не с чем сравнивать, оно ещё и в школе собственно всё было ясно...
Beaver RedМастер (2063) 14 лет назад
Это да, хотя есть исключения-у меня один одноклассник-идиот-двоечник разбогател.
Сербия Гений (71327) Так и я к тому, что в троечнках изначально была видна перспектива, а с отличниками случилось как в первом ответе(((
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 14 лет назад
Тока в могилу переселились или на игле сидят, министров среди них нет, кроме меня!!!!
Я, просто Я Знаток (427) 14 лет назад
Я сравниваю. Иногда злорадствую, иногда по хорошему завидую.
Beaver Red Мастер (2063) 14 лет назад
В этом смысле-нет. Но вот рожи их постаревшие и расплывшиеся веселят.)
Пользователь удален Просветленный (45257) 14 лет назад
с родителями в основном. чего они добились в моём возрасте. и где они уже были.
Cinderella Просветленный (24646) 14 лет назад
Да и если чего-то добился двоишник, порадуюсь за него!
СербияГений (71327) 14 лет назад
А ты судя по колам, несостоявшаяся училка))))))))))))))) ржу не могу)))))))))))))))
Shopot Мыслитель (6015) 14 лет назад
Если сравниваться с хорошо знакомыми людьми - это уже гордыня играет - кто круче? А если это сравнение по возрастному принципу - скорее здесь человек определяет себе темп развития и роста. Это нормально. Гораздо интереснее, когда он ищет свой путь; а не бежит марафон, озираясь по сторонам. Вот тогда чувствуется свобода. Но эта песня для немногих.
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
вообще ни с кем себя не сравниваю и не завидую никому=)