Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какие АМУНИЦИИ одеть свои АМБИЦИИ ???

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Урал Фагалов Гуру (3408) 15 лет назад
Уверен, что для любых амбиций можно подобрать подходящую амуницию. Здесь надо было только показать о каких амбициях идет речь. Проиллюстрирую свои сентенции об амунициях для амбиций. К примеру, вот эта дама явно не смогла скрыть в данной амуниции свои амбиции. Здесь больше подошел бы парашют-параплан, перехваченный посредине:
Остальные ответы
ИМЯ СТРАННОЕ Гуру (4889) 15 лет назад
Я не панимать, говори па руски
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 15 лет назад
лучше в броню-что б всякие там не пробили.
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
А вот мои амбиции не спрячешь ни какими амунициями:)))
ALEX R Мудрец (12913) 15 лет назад
Эт чё,просто рифма для стёба или вопрс? Ежели вопрос то неделю надо думать. Подождёш?
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 15 лет назад
...да накинь, что полегче.... но чтоб эротику видать!
Максимус Великолепный Мастер (1799) 15 лет назад
Для красивой и мощной амбиции мне не нужно ваще амуниции.
А при слабой и вялой эрекции не помогут иваши протекции.