В какие АМУНИЦИИ одеть свои АМБИЦИИ ???

Уверен, что для любых амбиций можно подобрать подходящую амуницию. Здесь надо было только показать о каких амбициях идет речь. Проиллюстрирую свои сентенции об амунициях для амбиций. К примеру, вот эта дама явно не смогла скрыть в данной амуниции свои амбиции. Здесь больше подошел бы парашют-параплан, перехваченный посредине:

А вот мои амбиции не спрячешь ни какими амунициями:)))

Эт чё,просто рифма для стёба или вопрс? Ежели вопрос то неделю надо думать. Подождёш?

...да накинь, что полегче.... но чтоб эротику видать!

лучше в броню-что б всякие там не пробили.