В какие АМУНИЦИИ одеть свои АМБИЦИИ ???
Уверен, что для любых амбиций можно подобрать подходящую амуницию. Здесь надо было только показать о каких амбициях идет речь. Проиллюстрирую свои сентенции об амунициях для амбиций. К примеру, вот эта дама явно не смогла скрыть в данной амуниции свои амбиции. Здесь больше подошел бы парашют-параплан, перехваченный посредине:

А вот мои амбиции не спрячешь ни какими амунициями:)))
Эт чё,просто рифма для стёба или вопрс? Ежели вопрос то неделю надо думать. Подождёш?
...да накинь, что полегче.... но чтоб эротику видать!
лучше в броню-что б всякие там не пробили.