Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

утро! как вы отправляете в школу своего ребенка?

просто.......... Мастер (1619), закрыт 15 лет назад
утром вроде встаешь пораньше , а потом как всегда -давай быстрей, опаздываем, аааааааааааа
и так каждый раз!
Лучший ответ
Я НАСТРОЮ Профи (654) 15 лет назад
молча,,, в глубоком сне
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Рожать не надо было, жить для себя нужно, а не для этих пиздэней!!!
просто..........Мастер (1619) 15 лет назад
Артем видно в детстве вас так и будили!
а я люблю своего сына! просто утро и вечер это что -то
пацанчик Мыслитель (5858) Вырастмит помотришь кк он тебе "спасибо" скажет, а меня всегда нянька будила, я родителей редко вижу даже сейчас!!!
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
У нас уже система выработана. Помогаю ей во всем, заплетаю. И как правило вечно торопимся во сколько ни встань. )))))
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 15 лет назад
а у меня проблем нет, все готовим с вечера, утром встала, умылась, оделась, попила чай и в школу, на все полчаса уходит.
irishenka Мастер (1191) 15 лет назад
у нас как-то само-собой получилось,. что ребенок самостоятельно встает и собирается в школу
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Надо все готовить с вечера. Проблем нет учится со 2-й смены
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
сама встаёт, умывается, одевается. будит меня чтобы я заплела волосы, пьёт чай и бегом в школу - 1 класс!! ! а дальше не знаю?? ? пока прокатывает, всё успеваем
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
а вот уменя два школьника и по утрам у нас начинается война, им одновременно надо в туалет, чисть зубы и т. д и т. п когда провожу их у меня ощещение, что я вернулась с поля боя
Я, просто Я Знаток (428) 15 лет назад
Как я рада, что у меня это уже позади.
Старик Похабыч Знаток (410) 15 лет назад
Вы на этого мальчишку Артёма не сердитесь.. . он не только у Вас придуривает, моя тоже эмоционально реагировала на непроснувшуюся дочку, особенно весной
просто..........Мастер (1619) 15 лет назад
да я не сержусь-просто .дети нужны как без них
Старик Похабыч Знаток (410) Вы правы, тут и говорить не о чем, и ценность родного человека с годами жизни будет только возрастать
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
почти так же ))))))) то мультики засмотрелся, то мама в компе зависла )))))))да нормально это )))))))
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Поднимаю в школу в 6-50-т, но все ровно опаздываем. Марофет наводит долго, ей 16-ть лет и на машине ехать минут 20-ть до школы.
Зае 4ка Профи (649) 15 лет назад
Сами встают по будильнику, собираются и идут.
Эльвира Махмурова Профи (560) 15 лет назад
Сами уходят. Всегда так было, с первого класса- я в это время, когда они уходят в школу, давно уже на работе. Если есть какие-то проблемы, всегда решаем с вечера.