Что б вы сказали, если б ваш парень все время при вас расхваливал свою бывшую, которая его бросила?

рыжая бесстыжая Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СтерФь Профи (968) 15 лет назад
Сказала бы что он п.... ас! И она правильно его бросила =)) И сама бы его бросила!
Остальные ответы
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
да он просто злит, тебя и издевается! . и по твоим вопросам, у тебя парень, ну оторви, да брось!...
просто.......... Мастер (1619) 15 лет назад
просто ушла. так и было... только потом он пел серенады под балконом
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 15 лет назад
Мне тоже кажется что позлить просто хочет, а вы ему наоборот указывайте на ее недостатки (если она вам знакома) и на свои достоинства.
Изюм ительнейшая Таня Кэ Ученик (202) 15 лет назад
сказала бы, что он не любит тебя, а любит до сих пор ее, а ты-размазня, раз позволяешь ему трепаться о том. что тебе неприятно!! или тебе по кайфу.... тогда ты-мазохистка психологическая.
Катерина Профи (771) 15 лет назад
Стань лучше бывшей! Чтоб он кроме тебя ни о ком думать не мог. А если у него ума не хватает тебя оценить, найди другого!
Natali KLN Мыслитель (9447) 15 лет назад
Если пожить по дольше с этим парнем, то услышишь и увидишь ещё не такое )))))))))))
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Ваш парень просто идиот закомплексованный и дурак. Умный и уверенный в себе мужчина, никогда не откроет рот про бывших женщин . Бросайте его к едрене фене.
гуля Мастер (1477) 15 лет назад
А мне мог прямо в постели (после того самого) рассказывать, как его любили (в постели) другие девушки, что только они с ним не вытворяли? Это нормально? Но я сама прекратила эти разговоры. Живу с ним.
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
наверно он просто не может забыть свою бывшию
Наталья Барышева Мастер (1594) 15 лет назад
и тебе приятно это слушать? гони его подальше и чем скорее тем лучше!
Котя Гуру (3746) 15 лет назад
По губам лопатой НА!
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Начните при нём хвалить своего бывшего. Ну или парня своей подруги. И посмотрите на его реакцию.
Обычно так поступают законченные эгоисты, которых не волнуют чувства других людей.