А что мужчина может предложить женщине, кроме головной боли?

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
все что умная женщина захочет..!!
Остальные ответы
Странник Гений (87850) 15 лет назад
Что может предложить мужчина?... хороший секс!...)) )
**** Просветленный (30275) 15 лет назад
Предложить может многое... А вот выбрать головную боль - это ваша потребность.
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Муры правильно сказали, что исчешь, то и находишь.
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
это надо узнать у наших мужчин.... у нашего сильного пола....
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Милая.. . похоже у тебя не было никогда по-настоящему близких доверительных отношений! Это очень красиво! Ради этого стоит искать и ошибаться, и снова искать.. . но в итоге найти! )))

Хотя, если ты рассматриваешь мужчин как тех кто зарабатывает деньги и забивает гвозди в доме, то больше ничего и не увидишь хорошего в них.
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
еще. . гы-ы может предложить ОпОхмелиться, чтОб гОлОва не бОлела