А что входит в мужскую туалетную воду Фаренгейт? Уж больно сексуальный аромат, не оторвешься ;)))

Euphoria Мыслитель (9267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Femina Мыслитель (8494) 15 лет назад

Аромат: Классический древесный
CHRISTIAN DIOR Fahrenheit
Яркий современный аромат, сумевший совместить несовместимое. Свежие, элегантные ноты раскрываются на фоне насыщенных древесных.

Ноты:
Боярышник, сандал.
Стиль:
Освежающая прохлада и знойная страсть.

Аромат: Пряный ароматический

CHRISTIAN DIOR Fahrenheit 32
Сложная комбинация пряных, восточных мотивов дополнена кристальной чистотой цветков апельсинового дерева, сладостью ванили и очарованием лесного ветивера. Аромат привлекает своей противоречивостью: одновременно теплый и холодный, свежий и терпкий, он создает вокруг своего обладателя ауру обаяния и соблазна.

Ноты:
Цветок апельсина, ваниль, ветивер, пряности.
Стиль:
Интригующий. Соблазнительный. Элегантный.
Остальные ответы
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
Что входит - не знаю. Но сама от него мурлыкать начинаю, как кошка мартовская....)))
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Настойка огурцов
EuphoriaМыслитель (9267) 15 лет назад
что, правда огурцов?!;)))0_0....
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Феромон ...((( весенней страсти)))... вот вы и липните....
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123383) 15 лет назад
Список компонентов: сандал | бензоин | стиракс | жимолость | боярышник |
ivan Просветленный (32011) 15 лет назад
Почему девушки от этого аромата без ума - никак не пойму ничего особенного :-), покупаю его исключительно для общения с прекрасным полом.
FeminaМыслитель (8494) 15 лет назад
фу, а мне не нравится. запах почему-то полынь напоминает...
Женечка :) Мыслитель (5478) 15 лет назад
А мне этот аромат совсем не нравится ((((
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Он один из самых сексуальных (а может быть и самый) мужских ароматов всех времен и народов) -мне очень нравится ощущать этот аромат от мужчины, но к сожалению весьма затаскан и популярен, что впрочем естественно-
Давайте разберемся что же там с составом?
Композицию открывают: лаванда, мандарин, боярышник, мускатный орех, кедр, бергамот, ромашка и лимон; в сердце композиции: мускатный орех, жимолость, гвоздика, сандаловое дерево, лист фиалки, жасмин, ландыш и кедр; Базовые ноты составляют: кожа, бобы Тонка, амбра, пачули, мускус и ветивер.
Как мы видим состав прекрасный, но думаю дело все же не в этом, а в идеально сбалансированном гармоничном сочетании всех этих замечательных компонентов.
Ирина Головач Мудрец (13930) 15 лет назад
Fahrenheit - это яркий зеленый аромат, не утративший своей популярности даже сейчас, через 20 лет после выпуска. Это один из тех ароматов, которые не оставляют равнодушными: либо вы его любите, либо ненавидите. Композиция этого классического аромата вполне отвечает современным тенденциям. Свежие, элегантные ноты сочетаются в нем с мощными, мужественными тонами, чтобы в итоге получить теплый и благородный аромат.
Содержит ноты: сандал | бензоин | стиракс | жимолость | боярышник |
Выпускается как: туалетная вода | дезодорант | лосьон после бритья | гель для душа |
Похожие ароматы: 212 Men | Hugo Dark Blue | Emporio Armani for Him | Signoricci | Fahrenheit 32 | CK IN2U Him | Cerruti 1881 Summer pour Homme | Fahrenheit 0 Degree | Fahrenheit Fresh | Fahrenheit Summer |
Источник: 100 ароматов. ру