Удаляется сетевое подключение.

Ilgar Гуру (3283), закрыт 15 лет назад
Создано сетевое подключение, но после перезагрузки оно удаляется и приходится создавать его по новой...Антивир работает (обновляется)...Точек для отката системы не создавалось...поэтому откатывать не куда...все дрова на сетевую переставлялись...не помогло...Как можно решить эту проблему?? Переустановку ОС не предлагать...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Отключить DHCP. Меняются IP вот и теряется.
Остальные ответы
Paul Samandin Мыслитель (5227) 15 лет назад
Может быть сторонее ПО какие нибудь менеджеры сетевых подключений дурят. На антивирусы никакой надежды, проверять 2-3 антивирусами, с загрузкой с miniPE желательно.
Silence Гуру (3443) 15 лет назад
что значит пропадает? нет связи, не сохраняются настройки? пропадает сетевая карта из сетевых подключений? или пропадавет звонилка из тех же самых подключений?
SilenceГуру (3443) 15 лет назад
а другие настройки пользователя сохраняются? попробуй создать подключение от имени главного админа на компе, и сделать его доступным для всех пользователей. поковыряй Local Policy....
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
В давние времена у меня на модемное соединение червячок заполз и всё под себя подстраивал. Вирусники его не распознают.