как сохранять страницы в Opera в виде картинки?

1234 Мастер (1233), закрыт 15 лет назад
чтоб было типо такого?
Лучший ответ
_Evgen_ Гуру (2833) 15 лет назад
Hажимаешь кнопку PrtScr, затем заходишь в какой-нибудь графический редактор, например Paint, и через меню программы вставляешь картину (обычно правка-вставить) , затем сохраняешь.

P.S. PrtScr - снимок всего экрана, Alt+PrtScr -снимок активного окна. Эксперементируй.
Остальные ответы
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
Кнопкой принтскрин правее F12
Всеволод Попов Просветленный (35023) 15 лет назад
картинки будут весить под два метра, зачем тебе картинки? не проще страницу целиком сохранить?
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123085) 15 лет назад
Нажимаешь Print Screen (изображение экрана копируется в буфер обмена) , открываешь Paint, создаёшь новый файл и нажимаешь Ctrl+С.
Олег Карыхалин Гуру (3448) 15 лет назад
А ещё можно попробовать сохранить как вебархив. Получится вся страница вместе с картинками.