Уехал эмигрант из Россиии..вместо куриц стал жрать чикен. А почему так в Ответы тянет?Наверно ностальгия по курице?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алберт хабиб Гуру (3116) 15 лет назад
Просто это тоска по "родине"эн для себя неможет объяснить, дальше большеувидет хрущевку слезами горючими уоется, а на людях хорохорится будет мол на хрен мне эта страна.... там за бугром минусов тоже отбовляй какой бы цивилизованной не была страна.. пример родня скозонула в канаду в 20 годы потомкам тех кто уехал генетически вложили тоску приезжали недавно землю целовали...
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Кто обидел то?
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 15 лет назад
Парочка сладкая Твикс тут ерничает одна
LenNochka Просветленный (44252) Да и хрен им на воротник.
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
Нет, не ностальгия, прикалывается))
НеКот КраважадныйВысший разум (144751) 15 лет назад
прозорливо...но не совсем так,конечно:)
Я НАСТРОЮ Профи (654) 15 лет назад
наверное всётаки Чикен это погоняло
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Чует мое сердце это панихида по Васе какому-нибудь =)
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 15 лет назад
Ну конечно....лазиют тут парочка товарищей
Ирина Просветленный (27036) Не жадничай, пусть сидятЪ +)
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
У вас в Ландоне как с юмором
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Я бы даже сказала - ностальгия по мордобою у некоторых...)))
НеКот КраважадныйВысший разум (144751) 15 лет назад
"мы мирные люди,но наш Бронепоезд стоит на Запасном пути":))))))Мяу-мр?
Сербия Гений (71327) Я ведь не даром уточнила, что у НЕКОТОРЫХ))) Рррык-мяу)))))
Natali KLN Мыслитель (9447) 15 лет назад
Я даже незнаю, что такое чикен. Посмотрела в гугле и нашла один единственный салат .
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
главное чтобы не чл.. н как ты стал кушать
НеКот КраважадныйВысший разум (144751) 15 лет назад
так ей усе-равно:слаще морквы-то ничего не вкушала:)))а ч..н-самый скус:)))
НеКот Краважадный Высший разум (144751) 15 лет назад
Мощный вопрос. Вывод напрашивается сам-собой-Твоя страна населена Петухами и Курами? Ай-яй-яй. Нехорошо. Стыдно, милай, такие вопросы задавать: (((
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
да потренироваться в русском, пока совсем не забыли, а что вас так это задевает? пережитки коммунистической морали- типа сиди в своем курятнике и не суйся к чикенам?
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
А, может, они не так счастливы, как стараются представить? Счастье ведь не единственно только в материальном благополучии...