Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уехал эмигрант из Россиии..вместо куриц стал жрать чикен. А почему так в Ответы тянет?Наверно ностальгия по курице?

Мудрец (10235), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Просто это тоска по "родине"эн для себя неможет объяснить, дальше большеувидет хрущевку слезами горючими уоется, а на людях хорохорится будет мол на хрен мне эта страна.... там за бугром минусов тоже отбовляй какой бы цивилизованной не была страна.. пример родня скозонула в канаду в 20 годы потомкам тех кто уехал генетически вложили тоску приезжали недавно землю целовали...
Остальные ответы
Кто обидел то?
Комментарий удален
LenNochka Просветленный (44291) Да и хрен им на воротник.
Нет, не ностальгия, прикалывается))
Комментарий удален
наверное всётаки Чикен это погоняло
Чует мое сердце это панихида по Васе какому-нибудь =)
Комментарий удален
Ирина Просветленный (27423) Не жадничай, пусть сидятЪ +)
У вас в Ландоне как с юмором
Я бы даже сказала - ностальгия по мордобою у некоторых...)))
Комментарий удален
Сербия Гений (71657) Я ведь не даром уточнила, что у НЕКОТОРЫХ))) Рррык-мяу)))))
Я даже незнаю, что такое чикен. Посмотрела в гугле и нашла один единственный салат .
главное чтобы не чл.. н как ты стал кушать
Комментарий удален
Мощный вопрос. Вывод напрашивается сам-собой-Твоя страна населена Петухами и Курами? Ай-яй-яй. Нехорошо. Стыдно, милай, такие вопросы задавать: (((
да потренироваться в русском, пока совсем не забыли, а что вас так это задевает? пережитки коммунистической морали- типа сиди в своем курятнике и не суйся к чикенам?
А, может, они не так счастливы, как стараются представить? Счастье ведь не единственно только в материальном благополучии...
Похожие вопросы
Также спрашивают