какая высота каблуков в моде весной - летом 2009?

АнКа Знаток (303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
«Самая модная обувь весны-2009 достаточно разнообразна и в цветовой гамме, и в стилистике, и в своем предназначении. Сегодня снова приходит мода на очень высокий каблук. Поэтому этим летом никаких «полувысот» , никаких средних каблуков, только самый высокий каблук для стройности ваших ног. Об этом твердят в унисон все мировые дизайнеры женской обуви....»
Источник: Модная обувь 2009
Остальные ответы
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
10. зато на платформе. От этого не чувствуется высота каблука.
Виктор Пельменько Ученик (38) 15 лет назад
каблук 10 и платформа определенно)
Региночка Профи (989) 15 лет назад
Главное не мода, главное - как тебе нравится и носи, что хочешь: балетки, шпильки (классика как ни крути) , с толстым каблуком, с платформой и т. п. ;)
P.S. Я, например, несмотря на моду, не люблю платформу и не ношу поэтому...
Sexy LadyМастер (1440) 15 лет назад
Поддерживаю целиком и полностью!
***Лизуся((* * Знаток (292) 15 лет назад
6 см. это модно почти и безопасно для ног!
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
10-12 см и скрытая платформа.
MONITA Гуру (4031) 15 лет назад
сейчас модно, чем выше - тем лучше! но можно найти в коллекциях и каблук нормальной высоты, что очень приятно) ) также в моде у нас танкетка, удобство рулит!