На что вы способны, ради завоевания любви возлюбленной (-ного)?

Nata2518@List.ru Профи (768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
быть самим собой несмотря не на что
Остальные ответы
Странник Гений (87850) 15 лет назад
На многое, но не на всё!...)
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
конечно же на все... если это взаимно а кто то мешает. а если я знаю что ему я безразлична зачем морально насиловать человека?? просто уйду в сторону...
СтранникГений (87850) 15 лет назад
Вы сами себе противоречите...на всё....и тут же уйду.
Чтобы быть не безразличной, нужно завоевать внимание к себе, а за этим и любовь!
Вот это называется НА ВСЁ!...
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
На поистине героические поступки !
Например я ради того чтобы всегда нравиться своей девушке, своей Любимой, бросил курить и пить. Стал качать пресс, теперь бы по утрам пораньше привыкнуть вставать и уже можно будет уже думать о свадьбе! Вот такая замечательная стихия - ЛЮБОВЬ !!!

Чего и вам желаю ! :)
Источник: я, кто еще ?
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Я уже ее завоевала, и теперь способна на все чтобы не потерять ее
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Скажу честно: я способен на всё! Только термин "завоевать", здесь не совсем подходит...