Почему всех так раздражает, когда человек свалил на запад и там добился успеха, счастья, любви...?Надо уметь радоваться

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я например, всегда рада за тех людей, которые чего-то в жизни добились и не важно где.
Лучший ответ
Марьяна Мыслитель (5907) 15 лет назад
Это не раздражение, а просто зависть. Не каждый умеет искренне радоваться за успехи другого человека.
CinderellaПросветленный (24646) 15 лет назад
Единственный, адекватный ответ. Спасибо))))))
Марьяна Мыслитель (5907) Пожалуйста. Сама с таким периодически сталкиваюсь(((. Не зря же наверно говорят, что друзья познаются не в беде, а радости.
Остальные ответы
Я НАСТРОЮ Профи (654) 15 лет назад
сволчь он, а не человек
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Раздражает не это, а то с какой радостью вы обсираете Россию. И всего лишь.
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
Счастливые люди своих бывших соотечественников не оскорбляют
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Не всех !!!А вообще у нас много злого и завистливого народа !!!
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Раздражает что уже 45, на запад тоже хочу они мне нравяться
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
Почему тогда"свалил", а не уехал? Хотя пусть лучше живет там, на Западе, нам предатели не нужны.
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
ограниченные люди потому что.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Почему всех? Меня не раздражает. Я в своё время ТУДА отправил не мало знакомых. Вернее, помог отправиться. Правда, не все добились там чего-либо, но это уже зависит от самих людей.
Правда, сейчас некоторые возвращаются из-за кризиса в Россию, полагая, что здесь лучше.
А ответ на Ваш вопрос: Из-за зависти, что он (она) там, а я здесь. Вот если б я был (а) там, то был (а) ещё круче.
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
Меня не раздражает, что моя любимая подруга вышла замуж за американца и уже много лет счастливо живет в Америке.
Меня раздражает, что средний россиянин не может иметь то, что легко дается среднему американцу. И не только американцу.
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
ПосмОтрите, сколько этих средних американцев останет после кризиса.
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
Правильно - не важно где!! ! А важно - КАК!!!! По головам можно идти и здесь и там....
Странник Мудрец (15325) 15 лет назад
А почему не мог добиться здесь? Там ещё и мозги надо сворачивать под их стандарты.
Евтихов Сергей Мастер (2266) 15 лет назад
Кому в России интересна судьба "сваливших" это их выбор свалили и пусть купаются хоть в шоколаде, хоть в дерьме, нам паралельно.
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
всегда тоже радуюсь хоть поживут нормально в отличии от нас
EVA Гуру (3150) 15 лет назад
Свалил, значит сбежал (по вашим же словам) . Не знаю - кто это "все" (завидующие, раздраженные) , я таких не встречала. Вы ж сами на свой вопрос ответили. А завистливое раздражение - это удел слабых и никчемных людей
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
"Моя жизнь была исполнена страданий, – признался Анаами Баба, – пока я считал ее своей. Люди всегда тормозят, когда дело касается того, что кому принадлежит"
Источник: не пророка в своем отечестве..
Люблю зажечь под баян! Гуру (4370) 15 лет назад
Потому что зависть - самая замечательная и отличительная черта русского народа. На втором месте - лень. Ну и плюсом - за годы сов. власти нам вдолбили, что это совершенно нормально, а жить достойно - это неприлично. В принципе, отношение государства к людям и по сей день не поменялось.
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Ну, и пусть радуется, а не размазывает сопли на Российском сайте...