Ну почему так жестока новая родина?почему счастливым эмигрантам не скем общатся?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shopot Мыслитель (6015) 15 лет назад
Ладно бы еще общаться, надо ведь всеми силами выкрикнуть, что им там клево, и ни о чем они не жалеют, а вы мне типа завидуйте хором) Чаще это комплексы. Птицам, одна из которых угодила в клетку, но регулярно получает корм, и та что на свободе, но ищет сама себе добычу, очень трудно найти общий язык, у каждого свои преимущества и ущемления возможностей.
alexandr zukovМудрец (17130) 15 лет назад
Язык надо знать хорошо-вот и всё!.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Так сами ищите круг общения, или будьте интересными и люди к Вам потянутся...
Я НАСТРОЮ Профи (654) 15 лет назад
интереснопочему они стали счастливыми
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Кто вам сказал такую чушь ???
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Потому, что "где родился, там и сгодился",а вообще всё зависит от личных качеств человека.
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Зайди к соседке поболтать о России
Eric Austin Мастер (1867) 15 лет назад
языковой и социальный баръер
через пару лет всё будеи ОК
dfg dfsgh Мудрец (10149) 15 лет назад
Родина всегда одна. Она не может быть новой. Просто много людей имеют советскую привычку называть таких людей изменниками. Я тоже имею эту странную зашоренность. Видимо Европа или Америка в большинстве наших голов воспринимается как варварская цивилизация, свободная от духовных потребностей или настолько их исказившая, что русский человек воспринимает её, как стухшую колбасу. Простите, я не хотел никого обидеть.
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
По всей видимости Вас кто-то обидел. Он не прав. Приезжайте к нам в Кузбасс, поможем. А Родина она и есть Родина и бывает относится по разному, через людей естественно! Не расстраивайтесь, жизнь наладится!
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
потому что Макошь жила на старой Родине и любила ее такой какая она есть и сиськами в инете не трясла
kto? - @ ! Профи (675) 15 лет назад
а потому что для них вы счастливый ГАСТАРБАЙТЕР....
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Счастливый эмигрант на жестокой родине.... Как-то противоречиво звучит...
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Мне их тоже иногда жалко становится.. . Тут - потеряли, там - не нашли.. . а вернуться стыдно... да и не ждёт никто.
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
спроси об этом таджиков в россии -- здесь в нэте их нет..