Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

взрослики я только зашла ради любопытства к философам. злые там все пипец! а мы с вами ведь не такие????

ольга кочнева Профи (848), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexseyi Знаток (421) 14 лет назад
Философам на заводе опять зарплату задерживают
Остальные ответы
Сабак Оракул (67793) 14 лет назад
Я ещё злей!! ! РРРРРРРРРРРРР
ольга кочневаПрофи (848) 14 лет назад
ну конечно будешь тут злой с таким знаком. ты бы стрелку то выпрямил глядишь и подобреешь
СабакОракул (67793) 14 лет назад
Не выправлятся стрелка! Вот и злюсь)))))))))
-------- Мудрец (18659) 14 лет назад
они сами все тут
ольга кочневаПрофи (848) 14 лет назад
ну да. видимо здесь ни х не получается вот они злые туда и идут. умные типа
I r i n a . Гуру (2960) 14 лет назад
а я сегодня час сидела у компьютерщиков ...знаете, понравилось ...добрые, все объясняют ...
ольга кочневаПрофи (848) 14 лет назад
ну хорошо что хоть кто то еще добрый. А то я вылетела оттуда как ошпаренная
Пользователь удален Оракул (61033) 14 лет назад
показалось наверное иль чё не так спросила
ольга кочневаПрофи (848) 14 лет назад
я зашла просто в ворпос про религию и автор письма там такие комментарии к ответам дает! такое чувство что его не трахали лет сто уже. Столько злобы и мата
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 14 лет назад
Ну посмотри мне в глаза. Разве ты видела где-нибудь человека добрее, чем я?
Источник: Я-сама доброта и нежность
In FLAMES Просветленный (32566) 14 лет назад
Да и хер с ними. А у нас хорошо.. . Это пожалуй единственное место где можно отдохнуть.