Если парень хранит письма своих бывших - это запасливость?

подросший сперматозоид Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Собирается в старости писать мемуары. Это архив.
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Ага, запасливый Плюшкин, ёпть!
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Это история, которую он будет рассказывать своим внукам: -)
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Пусть хранит, торопись жить
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
это самовлюбленнсть таким образом он тешит свое самолюбие
Анна Анатольевна Знаток (446) 15 лет назад
мне кажется что он их будет читать когда женится чтоб жена ему быстро не надоела!
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
А как он потом будет доказывать, что когда то был кому то нужен?
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
а смысл их хранить? ? Когда женится - жена все равно найдет и выбросит!!!
kto? - @ ! Профи (675) 15 лет назад
ну как вы не понимаете, это ж его ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.... сколь ИХ у него было.
EVA Гуру (3150) 15 лет назад
Нет, это вероятная возможность "отката" (возвращения) назад. Этот человек либо очень сентиментален, либо не планирует своего будущего, а может и все вместе
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
хех. . ))) ну слушай..)) )

======

"Бабаджи, я достиг нирвикальпа-самадхи! " – похвастался Анаами Дасс.
"Ну, и как там? " – заинтересовался Баба.
"Почему вы спрашиваете? ! Вы-то об этом лучше меня должны знать"
"Ну, – сказал Баба, – когда-то я там действительно побывал, но это было так давно, что я все забыл"
"А где же вы каждый раз находитесь, когда сидите в своем кресле с закрытыми глазами? "
"Я просто сижу в своем кресле, закрыв глаза"
"Это и есть нирвикальпа-самадхи" – помолчав, сообщил Анаами Дасс.
"Правда? – удивился Баба. – Вот, значит, как это называется... "