Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чём магия...?(см.ниже)

Искусственный Интеллект (151141), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В чём магия первых листиков?
Мы же отлично знаем, что они распустятся. Не сегодня – так завтра.
Ни разу ещё не было такого, чтобы не распустились.
Распустятся и будут с нами до зимы.
И всё же с самого детства я испытываю особый трепет, тихую радость и удивление, когда они высовывают из почек свои зелёненькие крылышки. Всё равно что бабочка из куколки.
Почему каждый раз я с такой нежностью думаю о тех, кого люблю, когда разглядываю эти новорожденные листочки?
А Вы чувствуете эту магию?
Или для Вас она иная?
Дополнен 10 лет назад

Такими они были вчера))))
Сегодня наверняка осмелеют)))
Дополнен 10 лет назад
А женщина спросила:
- Ты чего там фотографируешь?
- Листочки.
- А... Всё равно осенью облетят...

В конце концов - все мы умрём, когда придёт срок! Что ж теперь? Жизни не радоваться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Людмила Вамба Мудрец (14389) Аленочка,по-настоящему я видела подснежники два или три раза,поэтому от этих не могла оторвать глаз.Пусть и другие полюбуются самыми первыми,что ты мне прислала.За это отдельное спасибо тебе и НИИПЁТУ. Пусть неказистые,зато свои,родные. В Испании мне никогда их не увидеть...Спасибо за коммент.
Комментарий удален
Bay of Fire Гуру (4384) приятно, что Вам понравилась картинка. Я хотела сначала выбрать какую-нибудь фотографию с природой, но подходящей не нашла и увидела у себя эту картинку, которую даже хотела сделать аватаркой. Это очень давняя работа моего одноклассника, я у него ее практически выпросила много лет назад))), так она мне понравилась. Насчет попаданий - это правда удивительно. У меня в жизни были периоды, когда, казалось, все совпадало со всем. Теперь, оглядываясь назад, я задаю себе вопрос: Что это было? Игры реальности или особенности моего воображения?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают