В чём магия...?(см.ниже)

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В чём магия первых листиков?
Мы же отлично знаем, что они распустятся. Не сегодня – так завтра.
Ни разу ещё не было такого, чтобы не распустились.
Распустятся и будут с нами до зимы.
И всё же с самого детства я испытываю особый трепет, тихую радость и удивление, когда они высовывают из почек свои зелёненькие крылышки. Всё равно что бабочка из куколки.
Почему каждый раз я с такой нежностью думаю о тех, кого люблю, когда разглядываю эти новорожденные листочки?
А Вы чувствуете эту магию?
Или для Вас она иная?
Дополнен 15 лет назад

Такими они были вчера))))
Сегодня наверняка осмелеют)))
Дополнен 15 лет назад
А женщина спросила:
- Ты чего там фотографируешь?
- Листочки.
- А... Всё равно осенью облетят...

В конце концов - все мы умрём, когда придёт срок! Что ж теперь? Жизни не радоваться?
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
Привет, Алёнушка!
Я почувствовала эту магию ещё в конце декабря. Листочки же не знали, что ещё не весна, почки набухли.. . А когда мороз ударил, я подумала : " Всё, капец нашему телёнку".
Но не тут-то было!! ! Настал апрель, и они уже "на старте". В выходные сфотографирую.

Источник: ~~~"-
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Привет, любимая моя Гадючка!
Какая классная фотография! И темнота ей только очарования прибавляет! Волшебно! Сфотографируй непременно! Я сегодня фотографировала огромную открывающуюся почку каштана. Потом перегружу в комп, если прилично вышло, пришлю тебе.
Быть на старте в ожидании тепла! Как это прекрасно!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Они умеют ждать и преодолевать невозможное.
Остальные ответы
Елена Профи (885) 15 лет назад
да, по весне я и сорняки люблю.... хотя все лето борюсь с ними, на огороде :-))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
скажем так : для меня это мой процесс жизни в миниатюре.. .
каждый раз перед наступлением зимы думаю, а смогу ли я в очередной раз не замерзнуть как они.. .
и после заморозков на душе, думаю, когда оттаю...
Источник: доброе утро, АЛЁНА !!!:)
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Да, я примерно так же. В последнее время. Раньше е сомневалась))))
С добрым утром! Точнее, спокойной ночи. Никак заснуть не могу.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Прошу прощения за опечатку - Раньше НЕ сомневалась
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
живородящая сила проявленного Желания этого мира - всегда вызывает трепет у людей..
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утречко, Алёнушка!! !

Магия Силы Животворящей Природы!! !
Все Просыпается ото сна.. .
Она Завораживает... сама выхожу и на почечки смотрю.. .
Да Они так неожиданно потом быстро раскроются.. .
Что и глазом моргнуть не успеем.. .
Источник: Удачного Дня Всем!!!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Привет, Оленька!
Весь день хозяйством занималась, яйца красила - только сейчас добралась до ответов!
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Действуют незримые структуры бытия!)))
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Точно! Прикосновение к тайне)))))
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
Весна творит чудеса! А чудо - это и волшебство, и магия. И если в душе свет, добро и любовь, мы замечаем и чуть проклюнувшиеся почки, и лучик солнца, вынырнувший из-за облака, и первый подснежник, и желтое поле одуванчиков.
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Да, Люсенька!
У тебя там давно уже не первые, такие пышные цветы. Но наши имеют особое значение, правда? Ведь они же первые!
Людмила Вамба Мудрец (14385) Аленочка,по-настоящему я видела подснежники два или три раза,поэтому от этих не могла оторвать глаз.Пусть и другие полюбуются самыми первыми,что ты мне прислала.За это отдельное спасибо тебе и НИИПЁТУ. Пусть неказистые,зато свои,родные. В Испании мне никогда их не увидеть...Спасибо за коммент.
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Уже Весна и скоро Лето,
И расцветает все вокруг,
И да же сердце нараспашку,
Спешу к тебе, мой милый друг.) )
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Надюша!!!!
Солнышко!
Ужасно рада тебе всегда!
ВэйданаМудрец (18880) 15 лет назад
Надо же... "Сердце нараспашку"....
Словно за ушком почесали))))) Мууууурррр))))
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 15 лет назад
когда я это вижу меня удивляет постоянство неизменность и верность давним традициям в природе.
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Танюша, привет! Сто лет тебя не видела!
Очень рада тебе!
Татьяна Мусич Просветленный (40348) привет! да я все летаю то там то сям!
Bay of Fire Гуру (4384) 15 лет назад
волшебство возрождения

только что все казалось безжизненным.. .
и вдруг - чудо

Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Да, практически Воскресение Лазаря. Только в природе.
Спасибо за картинку!
Я неравнодушна к маленьким домикам...
Там было точнейшее попадание с синичкой, здесь - с домиками. Странное ощущение. Как будто Вы знаете обо мне то, что знает только один человек.
Bay of Fire Гуру (4384) приятно, что Вам понравилась картинка. Я хотела сначала выбрать какую-нибудь фотографию с природой, но подходящей не нашла и увидела у себя эту картинку, которую даже хотела сделать аватаркой. Это очень давняя работа моего одноклассника, я у него ее практически выпросила много лет назад))), так она мне понравилась. Насчет попаданий - это правда удивительно. У меня в жизни были периоды, когда, казалось, все совпадало со всем. Теперь, оглядываясь назад, я задаю себе вопрос: Что это было? Игры реальности или особенности моего воображения?
Bay of FireГуру (4384) 15 лет назад
я еще подумала, снова глянув на вопрос: "В чём магия...?"
возможно он и притянул магию ответа???

а вот и не нарисованная весна)))