Что России несёт христианство?

джозеф фамелия Гуру (4663), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Неговей Мастер (1632) 15 лет назад
в христианстве для России крепкие семьи, здоровая и мудрая молодёжь. крепкие семьи -сильная страна.
джозеф фамелияГуру (4663) 15 лет назад
Это в теории и в воспоминаниях, но современность и жизнь диктует желание новых просторов и смысла, БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОГО, а у нас врачи разучились лечить и надеються на высшие "силы". Кто верит в бога тому не место в медицине. а вы говорите - здоровая молодёжь.
Сергей НеговейМастер (1632) 15 лет назад
это как раз не теория и личный опыт. если говорить не о религии которая в любом проявлении несет проклятие и темноту а я имею ввиду живую веру в живого Христа который реально помогает и спасает. я 15лет назад был наркоманом и у меня ббыли отбиты почки плюс к этому язва желудка и эпилепсия. чуть позже ещё туберкулез и парализованные ноги. все это в прошлом теперь у меня здоровая жизнь без всяких зависимостей и прекрасная семья. Слава Христу!!!
Сергей НеговейМастер (1632) 15 лет назад
это как раз не теория, а личный опыт, если говорить не о религии, которая в любом проявлении несет проклятие и темноту, а я имею ввиду живую веру в живого Христа, который реально помогает и спасает. я 15лет назад был наркоманом и у меня были отбиты почки плюс к этому язва желудка и эпилепсия. чуть позже ещё туберкулез и парализованные ноги. все это в прошлом, теперь у меня здоровая жизнь без всяких зависимостей и прекрасная семья. Слава Христу!!!
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Как и все мировые религии - мораль, чувство страха Божьего, а, стало быть, чувство стыда и ответственности за свои поступки.
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
несёт и несёт. . ну не понос - так золотуха..)))
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Славу и Величие будущим поколениям.. Которые молитвами праведников будут отмолены от
греха на душе и крови на руках поколением безбожников-начавшим свое шествие убийством
верных сынов России и царской семьи..
ГBaлТ Мудрец (14136) 15 лет назад
Россию, как и весь этот мир хаоса, войн и катаклизмов, "несёт" в пропасть уничтожения. Язычество под маской христианства не смогло воспитать народ в Любви к Богу и к друг другу. БезЗаконие есть грех, а возмездие за грех смерть, и полное уничтожение в Конце концов. Аллилуйя!! ! Аминь.
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
Эрза Тафт Бенсон:
Господь действует изнутри – наружу. Общество действует извне – вовнутрь. Оно пытается вытащить людей из грязи. Христос вытаскивает грязь из людей, и тогда они вытаскивают себя из грязи. Общество пытается формировать людей, изменяя их среду обитания. Христос изменяет человека, который затем изменяет свою среду обитания. Общество пытается воздействовать на поведение человека, а Христос способен изменить его природу.
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
тоже что и любой другой стране! :)