вредно ли наращивание ногтей и ресниц?

I*am*NoT*Doll Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natali KLN Мыслитель (9443) 15 лет назад
Если мастер не соблюдает гигиенические требования, то можно подхватить грибок или гепетит .. это при наращивании ногтей и ресниц тоже.
Остальные ответы
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Всё, что неестественно когда-нибудь выйдет боком.
Я НАСТРОЮ Профи (654) 15 лет назад
с мотря в каком месте{тело имеется в виду}
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
Вредно. если свои никакие, то можно.
просто.......... Мастер (1619) 15 лет назад
да! ногти становятся тоньше и крошатся а ресницы выпадают!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
ресницы не пробовала
а ногти наращиваю с 1996 г
проблем не заметила-одни плюсы
александр свистоплясов Ученик (180) 15 лет назад
я лично был в шоке от нарощеных волос, думал, что мелкие шишки на башке-болезнь какая-то, даже начал прикидывать как слинять покультурнее, хорошо девушка поняла ситуацию, а так бы с сексом обломился
Анжела Королева Мыслитель (6129) 15 лет назад
ногти наращиваю уже 4,5 года, никаких проблем, одни плюсы, ресницы наращивала прошлым летом, было очень красиво, но когда сняла - свои просто пипец! В этом году опять хочу нарастить на лето, но как вспомню, ЧТО СТАЛО со своими - думаю, лучше тушь хорошую куплю!
ZzоJIоТаЙа_RыБкА Профи (889) 15 лет назад
Всю жизнь почти хожу с наращенными ногтями, по одной просто причине, свои маленькие и большими не вырастают. Надо чтобы мастер был проверенным человеком, потому что через ногти можно всё что угодно занести. Ресницы пробовала наращивать... Очень красиво... но жалко мало держутся))))