Где отдохнуть недорого летом?

Лека Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Едем отдыхать первый раз с МЧ, хотим на черное море, куда- пока не знаем. Хотелось не сильно чтобы ударил по карману такой отдых, и если отдавать деньги- так действительно за что-то стоящее.. ПоСОветйте что брать (Деньги) и в каких кол-ве? Едем на месяц
Лучший ответ
Остальные ответы
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
На Сицилии в Летояни
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
сейчас дешевле за границей отдохнуть, езжайте в Тайланд.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Не дорого? Дома и на даче-польза и отдых!!!
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
Как не считайте, получится на Все
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
На "нашем" Черном море можно подыскать отдых на любой кошелек. Выбирайте не города, а курортные поселки - там чище море, меньше народа и дешевле снять жилье. Под Туапсе очень хорошие места - Джубга, Ново-Михайловка, Небуг. Под Адлером - поселок Веселое на границе с Абхазией. В сутки жилье можно снять и за 200 рублей на человека и за 500. Так что рассчитывайте на месяц.
Сергей Белый Мастер (2330) 15 лет назад
Я БЫ АНАПУ ПОСОВЕТОВАЛ ЖИЛЬЕ НЕДОРОГО, МАССА ДИСКОТЕК ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ, ЕСТЬ И БЕСПЛАТНЫЕ ТАНЦПЛОЩАДКИ, В КАФЕ ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ, ЕСТЬ КСТАТИ ТАКИЕ, ГДЕ ВЗЯВ ПО СТАКАНУ СОКА В БАРЕ МОЖЕТЕ ХОТЬ ДО УТРА СИДЕТЬ .МНОГО ЭКСКУРСИОННЫХ МАРШРУТОВ .НУЖНА ПОМОЩЬ С ОБУСТРОЙСТВОМ ПИШИТЕ, ПОМОГУ! ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТНОСТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НАhttp://anapaselu.ru/
Алексей Катаев Профи (600) 15 лет назад
езжайте в челябинскую область. там тысячи озер. вода теплая. чистая . лучше на машине.