Любовь поощрает мучение? Когда он спит, мне хочется защекотать и замучать..он в ванной - хочется ворваться и помешать

*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780), закрыт 15 лет назад
когда кушает - хочется стащить самый лакомый кусочек из его тарелки и схавать. У вас такое бывает с Любимкой?
Лучший ответ
Эли ;) Мастер (1040) 15 лет назад
ДА классно.
Если парень сильнее тебя, то ему это будет нравится) Не плохо иметь девушку, но соперницу которую можно укротить и тебе ничего за это не будет, это вообще КРУТЬ! За то так много страсти.
Остальные ответы
Странник Гений (87850) 15 лет назад
Нее, я не до такой степени жадный и самолюбивый эгоист...))) )
На самом деле, я понимаю Ваше вличение к нему) главное, сдерживайте себя в порыве страсти)))
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Ты посмотри, у тебя шила нигде не торчит?
**** Просветленный (30275) 15 лет назад
Ты что?? ? Разве так можно? Представляешь, если он так будет делать? Ты же взбесишься! :)))
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Просто тебя наверное волнует его внимание, ты актриса по природе своей