мужики,вот вы часто говорите "женщины меркантильные" смотрят только на кошелек а--->

Come on People Гуру (2866), закрыт 15 лет назад
вам самим разве не будет приятно если вы сможете зарабатывать так чтобы и себя содержать и любимую свою женщину?ето разве не счастье?
Лучший ответ
Shopot Мыслитель (6015) 15 лет назад
ДыГ, вопрос даже не в том, что в кошельке двоим можно запросто уместиться. Разумный человек как раз полностью раскрывает свои материальные возможности тогда, когда вопрос выбора решен и стало ясно, что толщина кошелька в нем не была определяющей)
Но счастье не в том чтобы содержать союз, а в том, что этот союз не сильно зависит от бюджета.
Остальные ответы
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Это вы себя рекламируете? =)
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
Так говорят те, которые не смогут содержать и хотят сесть женщине на шею))
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Я и так содержу !!!Раздрожает только то, что у нее 3 шкафа с вещами, а уменя 2 полки мне хватает, а ей все мало !!!
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
а те по кайфу будет если твоя любимая, до того момента любимая, пока ты ее содержишь? ;-)
Come on PeopleГуру (2866) 15 лет назад
нет я не тупой я сразу вижу как ко мне относятся
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) эээх... бабы знаешь как могут развести, уверуешь что не полноценный...
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
А женщина должна быть меркантильной, как же иначе растить детей? Это логика вообще неоспорима, самка выбирает лучшего и более удачливого самца. Он же стремится в этом ей угодить. Это нормально с точки зрения инстинкта. Правда мы не животные, вроде.. . Намного хуже.
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
не говорю - хотя часто это вижу. . )))

================

"Бабаджи, неужели вы ни в чем не нуждаетесь?! " – спросили как-то Бабу.
"Ну, почему же, – возразил он, – просто мне нет нужды горевать по этому поводу"
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
мне будет неприятно содержать взрослого паразита, особенно, если уже приходится содержать детей