Что такое библия и христианство в целом?

Diamond Fan Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Библия - Книга о любви Бога к человеку, христианство - ответная любовь человека к Богу.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (584) 15 лет назад
Библию и христианство я бы не стала обобщать.
Библия - слово Бога, написанное в наставление человеку.
Христианство, в основной своей массе, Библию практически не знает.
ГBaлТ Мудрец (14136) 15 лет назад
Библия - учебник праведности по вере в Логос, Истину Вселенной. Христианство - путь Истинный в Жизнь вечную /из царства мрака, лжи и смерти мира сего/.
Пользователь удален Мудрец (11226) 15 лет назад
Библия и христианство в целом - намёк на сверхестесственные силы )
Art EviL Мыслитель (7737) 15 лет назад
лапша, на неокрепшие уши, восприимчивых к фантазиям и запугиваниям, людей,.