Почему Лермонтова не любили?((

подросший сперматозоид Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Юрьевна =) Просветленный (26579) 15 лет назад
Он был очень одарен, пылок и храбр, но вместе с этим презрителен, особенно к людям не своего круга. И. С. Тургенев писал о нем: " Вся его фигура, приземистая, кривоногая, с большой головой на сутулых широких плечах, возбуждала ощущение неприятное... " Он вел себя всегда вызывающе.
Источник: Воспоминания современников М. Ю. Лермонтова.
Остальные ответы
незнаю Трурль Мудрец (12817) 15 лет назад
это дебилизм - заставлять детей учить стихи наизусть....
Люсечек =* Ученик (165) 15 лет назад
Хм... Думаю нельзя сказать, что не любили.. Максимализм какойто получается, были ведь и люди которые его ценили... Здесь дело вкуса, я думаю.. Кому нравится, кому не..
BULOCHKA SLADKAYA Мастер (1858) 15 лет назад
Ценили его творчества но как человек трудно сказать . Ему ничего не стоило подкалывать человека в присутствии всех. Из-за этого сколько злились. А вспомните по какой причине его сослали на кавказ.
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Язвительный был, за что и поплатился!
Источник: Здоровая такая яйцеклетка.
любовь ермилова Мыслитель (5237) 15 лет назад
В своём отечестве пророков нет...
abc Мыслитель (7711) 15 лет назад
на солнце больно глазам смотреть? ну вот так и тут...
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
он вроде бы геем был ( по нашему пидором)