Посоветуйте прогу которой можно видео шум убрать? Спасибо заранее.

Денис Балыков Гуру (2586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Есть такая маленькая утилита как VirtualDub, но у неё огромные возможности и качественные фильтры.
Вы можете попробовать:
Фильтр: chroma noise reduction - Уменьшает шум в сигналах UV не изменяя сигнала Y.
Фильтр: dynamic noise reduction - Не смазывая уменьшает шум в изображение.
Фильтр: smart smoother - Разглаживает/смазывает сохраняя структуру. Этот фильтр выполняет сглаживание (смазывание) . Этот фильтр хорош для удаления шума из видео.
Фильтр: spatial smoother - Ещё один фильтр устраняющий шум. Это - фильтр, действует только в тех пикселях чей цвет близок друг к другу.
Фильтр: Video DeNoise - Фильтр для очистки видео от шума при работе с редактором VirtualDub. Анализирует каждый кадр независимо от других, благодаря чему не вносит дополнительные искажения по сравнению с динамическими фильтрами (практически не происходит потери четкости по сравнению с операцией blur), а в совокупности с высокой точностью определения шумов данный фильтр, вероятно, является лидером среди подобных фильтров для VirtualDub. Особенно удобен при кодировании в MPEG4 или DivX, поскольку даже после удаления незначительного шума размер кодируемого файла уменьшается. Избавляет от эффекта "лесенки".
Мою сборку программы с этими и другими полезными фильтрами, Вы можете скачать ЗДЕСЬ!
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Это можно сделать во многих видеоредакторах, включая Adobe Premier любой версии.
Borkan Гуру (3209) 15 лет назад
Отключи звук и шуму не будет