Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему такая несправедливость?попал Донтес,а памятник Пушкину поставили!

немного Рыбак Мудрец (16629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119733) 15 лет назад
И не говори! А попал бы Пушкин, то Дантес стал бы великим русским поэтом!:)) )
Когда совещались кому из них памятник поставить, то вспомнили что предки Пушкина выходцы из Африки, да ещё при Петре засветились. Уже тогда начали бороться с рассовой дискриминацией!:)))))....