Философский вопрос

Как вы относитесь к книгам Вадима Зеланда? Где такого рода информация содержиться в более лучшем, умнее и глубже виде?

Прочитал первые 5 книг Зеланда. В общем - не понравилось. Ту инфу можно было и в 50 страниц уместить, а он воды бессмысленной туда влил и разбавил на 500 страниц. Две недели на его труды вгрохал чтобы изучить. Падонак. Ненавижу таких аффтаров, которые пишут все как для тупых американцев. А еще и уши читателей льстят, как он там про водку и секс написал. Мол пейте и трахайтесь - "достигнете просветления", это всего лишь малюсенькие безобидные маятники, "пустышки". Еще пример про эксперимент привел с зонтиками в центре города в солнечную погоду.

Где такого рода информация содержиться в более лучшем, умнее и глубже виде?

Карлос Кастанеда. Еще -- Ошо (он же -- Бхагван Шри Раджниш) . Алиса Бейли. Кришнамурти. Елена Писарева.
У этих -- наиболее плотно и добротно.

Книги Зеланда ресурсозатратны и полны фикс-идей.
Чувствуете, что гавно - не тратьте свои силы и время даром, чтобы дочитать "этот" бред до конца.
(вы полны сожаления сейчас, что так много собственного ресурса потрачено вами для "ничего")
Хотите действительно НОВОГО и ПОДЪЕМНОГО для вашего Сознания?
Хотите научиться получать Новую информацию напрямую из источника Управляющей Информации самостоятельно, а не перековыривать массу бесполезных книжек наобум? И эффективно работать с полученной информацией для собствственного Подъема?
Предлагаю сотрудничество.

А мне не Заланд нравится .

Пока не добъешься от себя необходимого терпения и усидчивости, далеко не продвинешься, а будешь только верхи хватать. Еще это называется "снятие сливок" восприятия.

Ок !

Здесь есть и теория и реальные советы.. .

http://blogs.mail.ru/mail/cherry-777/FD9E4ADFAB9F954.html?page=#comment_366287457FCFF380