Куда лучше не стоит ехать отдыхать в России?

кАзёл барадатый Мастер (1257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 14 лет назад
Чукотский автономный округ и Колымский край! )))) Там завсегда отдохнуть успеешь)))))))
Остальные ответы
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 14 лет назад
Не стоит отдыхать в Чечне и сопредельных территориях.
Ольга Молостова Мудрец (10541) 14 лет назад
Самый лучший отдых в России, кстати сказать - и не дорогой, в деревне (воздух, чистая вода, парное молоко - если у Вас проблемы с желудком).
СкромниЦа Гуру (4630) 14 лет назад
на дачу там работа всегда найдется
eva Мастер (1774) 14 лет назад
Черное море и больше ничего не надо!