Что б вы сказали, если б ваш парень вам сказал, что самое дорогое в его жизни это телевизор,а вы после телевизора?

подросший сперматозоид Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Видно ты ему конкретно мозг вынесла, Так? Себе отвечаем, потому честно.
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
глупый у вас парень, не дорос еще до отношений или перерос их уже...
tozstudio Просветленный (20012) 15 лет назад
если бы мне такое сказала жена то это была бы шутка.... а парень-балбес
Ева Гуру (3637) 15 лет назад
элементарно. долой телевизор, а следом и парня. даже не гляну куда полетят
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
посмеялась бы над его заявлением
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Подарите ему на память плазменный денег не жалейте самый дорогой
Люблю зажечь под баян! Гуру (4370) 15 лет назад
Выставляй своего парня на драфт.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
после этого девушка его бросить должна