Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот почему мне комфортно психологически, в основном, когда против меня настроены? Когда благожелательны-напрягает,

Мастер (2063), закрыт 8 лет назад
вроде как ждут от меня чего-то в ответ? Я о чужих людях, с близкими наоборот. Психологи есть тут?
Лучший ответ
Красный Бобер, Вы просто обладаете генами берсерка или казака.
Комментарий удален
Остальные ответы
Чего ждут то?
Комментарий удален
Может, Вы - энергетический вампир? Они с удовольствием общаются с людьми, у которых отрицательные эмоции.
Комментарий удален
Это так и должно быть, просто чувствуешь когда доброжелательно настроены, то что от тебя иметь хотят.
Блин такая-же фигня-какойнибудь вопросик закинешь меня, аж на волнах приподнимает когда видишь, что люди из себя выходят...
Потому, что боец, но не разведчик...
Комментарий удален
Комментарий удален
Российский менталитет.. . Подозрительно, когда всё хорошо - значит, готовится пакость какая-то.
Я не психолог, но видимо у вас проблема, родом из детства, когда взрослые не воспринимали вас, как личность.
Комментарий удален
Елена Калинина Мудрец (12401) Вот вот и я о том же,у меня аналогичная ситуация.
У меня такая же фигня . Я считаю, что это нормально.
*усмехнулся* -- в репу мало получаешь..))) )

- http://blogs.mail.ru/mail/se78/2D1E5993CA56045C.html
- turbo-suslik.ru

================
"Бабаджи, вы умеете передвигать свою точку сборки? " – однажды спросил Анаами Дасс на свою голову.
"А что это такое, точка сборки? "
"Ну, это точка, в которой зафиксировано ваше сознание... "
"Во-первых, сознание не мое, – отрезал Баба, – а во-вторых, оно нигде не зафиксировано... "
"А в-третьих? " – участливо поинтересовался Анаами Дасс.
"А в-третьих, вот! " – сказал Баба и, треснув Анаами Дасса по шее, задвинул его точку сборки в такое место, что глупых вопросов Анаами Дасс никогда больше не задавал.
Моральный мазохизм =)))))))
Источник: бэээээ (язык показывает) =)
Комментарий удален
Ирина Просветленный (27423) Значит - ВАМПИР, а я то думаю, что это после беседы с Вами у меня слабость какая-то. =)))))
Скорее всего Вы вампир. Вампиры подпитываются негативной энергией других людей, для чего специально вызывают их на конфликты.
Похожие вопросы
Также спрашивают