За что ненависть к русским проживающим зарубежом?

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Ненависть не у всех !!!Не все еще в России злые и завистливые !!!
CinderellaПросветленный (24646) 15 лет назад
Судя по комментариям, верится с трудом.) Спасибо.
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
За то что грязью Россию поливаешь, и минусишь не по делу.
А сама о гареме мечтаешь, так и ехала бы в Эмираты. Неполноценная какая то.

ПРО ГАРЕМ САМА НАПИСАЛА.

НЕ НРАВИТСЯ ОТВЕТ, НЕ СПРАШИВАЙ, И НЕ СКУЛИ, МОЛЧА ПО СВОИМ САЙТАМ ХОДИ!
Я тебе ТАК наминусю, мало не покажется, жидовка.
CinderellaПросветленный (24646) 15 лет назад
Меньше лазий по чужому миру. Меня интересует мнение всех!
Oleg Kuzin Мастер (1481) 15 лет назад
За то, что мы мыслим и поступаем не как они, а творчески!
Куцепалов Александр Профи (603) 15 лет назад
В 2-х словах об этом не расскажешь...
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Может, проще - неприязнь из-за высокомерия? =)

Ой, блин, почитала я мнения и вот, что хочу сказать: НЕ ЗАВИДУЮТ. А знаете почему? В России уйма успешных и талантливых, есть чему позавидовать в хорошем смысле=))
Завидовать чужбине? Мужу арабу, или америкосу?
Я вас умоляю! У кого душа привязана к Родине им не нужны золотые тельцы и хрустальные дворцы. Уехать просто, вопрос - надо ли?
Нет, я ничего не имею против любви=), но глупо россиян обвинять в зависти, это реально глупо. Просто обидно, что не у всей нации развито чувство Родины.
Что не каждый мечтает на благо своей страны что-то сделать.

Источник: =))
Александр Лунченко Гуру (3655) 15 лет назад
Это извечная проблема. И правильно сказали, что в двух словах это не объяснимо.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Проживаете за рубежом - так и не лезьте в свой бывший дом с новопринятым вами уставом! Ваньки, родства не помнящие!
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
а я как то лично (!) к себе не вижу особой ненависти. а обобщенно если, так и проживающие за рубежом тоже те еще фрукты-овощи:) ) ну бывает и меня злят. могу ляпнуть:))
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Тебя непоймёшь, то чморишь русских, то русской прикидываешься.. . Интригантка мать твою! С нами не прокатит, повторить даже и не пытайся!
Источник: Русские всегда свою фамилию пишут с большой буквы!
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Я таких воспринимаю, как крыс бегущих с тонущего карабля.
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Я прикидываюсь Эстонкой помогает, люблю когда утром птицы поют
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
О-оо! Объясните настоящей эстонке, зачем эстонкой прикидываться, чтобы птиц послушать? Чем же Вам помогает "прикидывание"? Или русские птиц по утрам не слышат? Vabandage, sorry - тормоз вот я такой...
~†‡¤††ShaDow††¤‡†~ Знаток (297) 15 лет назад
Я думаю, что во-первых, еще из истории.... например :американцы скинули атомную бомбу на Херасиму и Нагасаки, а детям в школах с самого 1 класса говорят что бомбу эту скинул СССР, следовательно об СССР, в настоящее время - РФ, говорят что во всем и всегда были виноваты МЫ!! !
Даже в 2008 г. когда началась война с Грузией!!! Кто начал войну- Америка! Кто помог г. Тбилиси и Осетии - Россия!!! А в новостях говорили, что не Америка затеяла все это, а Россия!!!! Поэтому нас и не любят нигде, т. к. наслушаются всякой белиберды.... а страдаем мы ((((
gidello Искусственный Интеллект (225488) 15 лет назад
Да нет никакой ненависти. Русские живут в России, кто бы они по национальности ни были. Точно так же, как в Молдавии живут молдаване, а в США - американцы. И если к стране хреновое отношение, то и к жителям её - тоже. Вот такие пирожки с котятами...
Mr F.YouМудрец (19540) 15 лет назад
а я чего,теперь англичанин??!!не,я такие пирожки не ем:)))
gidello Искусственный Интеллект (225488) Ты туда насовсем уехал? Тогда придется быть... и если что - стрелять в тебя я буду как в англичанина, прикинь.. :) Да и ты в меня тоже, в прицеле нацию не видно...
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Бедная девочка, досталось же тебе.
CinderellaПросветленный (24646) 15 лет назад
Встречаются же здесь неадекватные особы! Жуть!!! Уже и вопрос нельзя задать на разные темы, сразу приписывают их тебе!)))
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
завидуют, сЦуко. . ))) ---они ж так матом не могут покрыть всё сущее. . )))) -- и по существу и по пустяку..))) )

а вообще -- слишком много рабов по натуре свои понты на западе рисуют, кичутся баблом - потому и отношение ко всем русским складывается по этому стаду баранов. .

а как они быДлом были - так и остались - в какие б ты их одежды ни одели, как бы ни кормили, чем бы ни поили. .

тебе бы понравилось такое вот поведение тех же американцев в россии? --они хотя бы законопослушные (отчасти) идиоты. . а тут. . тьфу, короче, на них. . ))))
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
считают предателями, небось
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Наверно, за то, что выехав за рубеж, многие из них считают, что ухватили Бога за бороду, и ведут себя соответственно по отношению к соотечественникам в России. Это проявляется даже в инете...