Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зашла в "вопросы на голосовании", а там вопрос год висит? И скоко же они там валяться будут? И когда за них проголосуют?

ya-ga регион 55 Гуру (2816), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NatLi Мыслитель (8520) 15 лет назад
это вопросы налогосборщики, у них уже там по 350 голосов за каждый!
Остальные ответы
ветерок Просветленный (36790) 15 лет назад
Так помогать просют ...вот и давайте все дружно поможем
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
НИКАДА !!!--ТАК И БУДЕМ **ОРАТЬ** ГОЛОСАМИ, пока -- **НЕ ОХРИПНЕМ**...хнык...
Вирра Мудрец (15597) 15 лет назад
Вот! Я и говорю- мож гранату кинуть? Нет вопроса, нет проблемы....
Елена Духарева Просветленный (41461) 15 лет назад
Я вот зашла в 4 вопроса, проголосовала за лучший ответ (уж больно навязчиво просют--в каждом новом вопросе внизу болтаются) , а на следующий день у меня удалили голоса за лучший ответ! Вот и думаю теперь, что не очень они видать хотят, чтоб там голосовали, и будут эти вопросы годами болтаться, как навязчивая реклама! А я теперь на них внимания обращать не буду!!!!
Ольга ЛукиныхПросветленный (32458) 15 лет назад
та же фигня-два дня помогала голосовать, а поом: - -- - больше не голосую, раньше не могли удалить?!
Валера Богданов Высший разум (356501) 15 лет назад
Пусть висят. Они каши не просят.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Пусть висят, тем кто задавал душу греют, что делать память у них с браком.