Вы можете ((тупо)) всю жызнь спать...ССЫЛАЯСЬ НА --ГЕНЫ--СУДЬБУ..ГОРОСКОП...

Сласть и Страсть. Мыслитель (9863), закрыт 15 лет назад

Может вы просто..(((ШЛАНГ))) и ваше место на полке..
ЖЫЗНЬ ПРОХОДИТ....ВСТОВАЙТЕ....
Лучший ответ
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 15 лет назад
Ляля, вы плохо понимате, что такое астрология и каковы ее возможности. Правило "Тот, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины" здесь тоже работает на все 100%.
Шланг - это чел, не желающий познавать и стремиться к развитию. Вы стремитесь познавать жЫзнь и развиваться?
Остальные ответы
Махно Махновец Ученик (120) 15 лет назад
Ну это дебилизм ссылаться на гены, гороскоп и судьбу.
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
а что можно всю жизнь спать остро?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Тупо спать не надо, но и в тупом бодровствовании тоже толку мало. Что мешает, например, выучить русский?