подскажите, где скачать ключи к касперскому

Наталья Вячеславоана Беркович Знаток (422), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Белый и Пушистый Знаток (379) 15 лет назад
поиск не пробывали использовать ?
sanyooooook Знаток (415) 15 лет назад
у касперского в лаборатории за деньги, иначе ключи заблокируються ( те которые на халяву в инете нашла) рано или поздно
Веталь♒© Просветленный (28625) 15 лет назад
У меня был опыт, ставил найденные ключи с инетаработали от трех дней до двух недель потом приходило сообщение при обновлении99% ваш ключ заблокирован и находится в чёрном списке, это обидно когда у тебя лимит. Приходиться опять тратить время, а главное нервы на поиск нового ключа. Мой совет купите официальный ключ и не мучайтесь. Поверьте это того стоит.
Андрей Рябов Профи (721) 15 лет назад
не надо не чего пакупать. я и на левых хорошо сижу. вот тут смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Игорь Ермошин Мудрец (19254) 15 лет назад
Ну если безлимитка и ради спортивного интереса то здесь периодически появляются:
http://kis-keys.nnm.ru/
А вообще их хватает на недели две,
не больше