Как вы думаете кто прав в ситуации русской Ирины Беленькой и ее мужа француза?

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Правы оба, оба любят дочь. Но зачем так манипулировать трехлетней малышкой.. . Если они любят ее, они должны договориться!
Остальные ответы
Странник Гений (87850) 15 лет назад
Конечно же МАМА! (а вообще, оба не правы)
Ребёнок в первую очередь всегда тянется к маме, соответственно, ребёнок и должен быть с мамой!
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
ммм.. . там не поймешь.. . полностью ничего не говорят, хотя я видел кадры ребенка с мамой и папой.. . похоже она больше к папе тянется, с мамой она какая то напуганная...
Олег Выгонный Знаток (412) 15 лет назад
Можно долго рассуждать о правоте родителей и у каждого своя правда. Но вот что огорчает! Даже не личностные и психологические отношения родителей, а безпощность в нашем государстве. Значит если Российский суд удовлетворяет решение оставить ребенка матери, то воруйте из страны детей ни кто и пальцем не пошевелит, а если уж Французский суд, то сразу инттерпол. Поэтому здесь вина не родителей, а только нашего дурацкого государства, где наши дети не защищены законом!
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
В целом я за француза-эта женщина у себя на родине не могла найти себе мужа-погналась за французом а теперь еще и права качает... своих надо парней искать в мужья.. и у себя на родине... и чего вы за нее печетесь-она когда уезжала она вас всех послала-Францию ей подавай... хорошо что еще от негра не родила... короче позор этой бабе... и не перечьте мне-патриоты...
СербияГений (71327) 15 лет назад
Илона давыдова и Иван Иванов! Вы просто нашли друг друга, братья украинцы!)))))))))))))
Иван Иванов Мыслитель (6239) болтаешь сама не знаешь что...лишь бы язык почесать...тебе место в Африке...
Сергей Мудрец (16497) 15 лет назад
оба дураки. ребенку детство портят. даже если чувства остыли всеравно надо искать компромисс.
Алёнка -=-=-=- Ученик (140) 15 лет назад
ребёнок не игрушка чтоб его красть и перевозить из страны в страну. они могли бы сами всё решить полюбовно, а теперь ребёнок сам мучается
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
все правы, все ошибаются. сложно жить заграницей, сложно быть замужем за иностранцем, ситуация становится клинической, когда есть общие дети