Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думаете кто прав в ситуации русской Ирины Беленькой и ее мужа француза?

Просветленный (24658), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Правы оба, оба любят дочь. Но зачем так манипулировать трехлетней малышкой.. . Если они любят ее, они должны договориться!
Остальные ответы
Конечно же МАМА! (а вообще, оба не правы)
Ребёнок в первую очередь всегда тянется к маме, соответственно, ребёнок и должен быть с мамой!
ммм.. . там не поймешь.. . полностью ничего не говорят, хотя я видел кадры ребенка с мамой и папой.. . похоже она больше к папе тянется, с мамой она какая то напуганная...
Можно долго рассуждать о правоте родителей и у каждого своя правда. Но вот что огорчает! Даже не личностные и психологические отношения родителей, а безпощность в нашем государстве. Значит если Российский суд удовлетворяет решение оставить ребенка матери, то воруйте из страны детей ни кто и пальцем не пошевелит, а если уж Французский суд, то сразу инттерпол. Поэтому здесь вина не родителей, а только нашего дурацкого государства, где наши дети не защищены законом!
В целом я за француза-эта женщина у себя на родине не могла найти себе мужа-погналась за французом а теперь еще и права качает... своих надо парней искать в мужья.. и у себя на родине... и чего вы за нее печетесь-она когда уезжала она вас всех послала-Францию ей подавай... хорошо что еще от негра не родила... короче позор этой бабе... и не перечьте мне-патриоты...
Комментарий удален
Иван Иванов Мыслитель (6242) болтаешь сама не знаешь что...лишь бы язык почесать...тебе место в Африке...
оба дураки. ребенку детство портят. даже если чувства остыли всеравно надо искать компромисс.
ребёнок не игрушка чтоб его красть и перевозить из страны в страну. они могли бы сами всё решить полюбовно, а теперь ребёнок сам мучается
все правы, все ошибаются. сложно жить заграницей, сложно быть замужем за иностранцем, ситуация становится клинической, когда есть общие дети
Похожие вопросы
Также спрашивают