Что-то нет разговоров об Укреплении"вертикали власти"?Это уже не гос. идея?

alexandr zukov Мудрец (17130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Думаю нужно укреплять личную "вертикаль власти". Чтобы стоял, как штык. А остальные разговоры - не интересны. Доукреплялись уже. Дальше некуда.
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
просто укреплять нечего, вот и затихли разговоры
alexandr zukovМудрец (17130) 15 лет назад
Это мне и тебе нечего,т.к.не у "вертикали власти" мы.
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
В России две напасти: внизу власть тьмы, а наверху тьма власти.
Пользователь удален Ученик (228) 15 лет назад
Вертикаль уже забетонирована, поэтому разговоры о ее укреплении возобновятся, только когда по вертикали снова пойдут трещины. Вероятно ближе к концу правления г. г. Медведев-Путин
alexandr zukovМудрец (17130) 15 лет назад
А когда?...Долго ждать?.