Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обнаружены вывернутые ребра - что это такое? отчего так бывает?

Елена Биушкина Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр свистоплясов Ученик (180) 15 лет назад
когда-нибудь видела, как граната в шаге от человека взрывается?
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад

Просто наверное кто-то хотел Вам, прекрасной бесспорно, женщине, хотел угодить.. . и вывернулся наизнанку, загляните под ребра может там вы увидите знакомое лицо ! :)
Источник: я, кто еще ?
Сара Ка Мастер (1523) 15 лет назад
это "отголоски" былого рахитоса:)))) ) в детстве если вы болели рахитом, т. е. нехватка витамина "Д" приводит к таким результатам. Родителям надо было сделать массаж в области нижней части ребер (до 3-х лет, пока косточки мягенькие) . И теперь можно исправить это дело, надевая плотный корсет.