Елизавета Боярская

Катерина Профи (509), закрыт 11 лет назад
Как вы отностесь к самой Елизавете, ни как актрисе, ни как к дочери Михаила Боярского и Ларисы Луппиан-а просто как к челоеку!
Дополнен 15 лет назад
Ладно,если вы так реагируете, хотелось бы знать ак вам её актёрская деятельность?
Дополнен 15 лет назад
Ладно,если вы так реагируете, хотелось бы знать как вам её актёрская деятельность?
Дополнен 15 лет назад
Вот оцениваите только по фильмам-а театр?! Как же без него? Да и ролей достаточно что бы оценить её. И роли замечательные!
Дополнен 15 лет назад
Говорите чтов Иронии она была "бревном"- я не знаю как можно это по другому выразить, но это такой замысел был. Но я не могу сказть что она была в этом фильме именно "бревном"
Дополнен 15 лет назад
PЗначит вы хотите что бы Елизавета была похожа н всех "смазливеньких" актрисок, которых у нас сейчас пруд пруди?!
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
странный вопрос однако
здесь что, все ее знакомые сидят?
Остальные ответы
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
человек она хороший не звездный актриса так себе
Олег Хижняков Просветленный (31027) 15 лет назад
Чтобы хоть как-то относиться к ней как к человеку, надо знать ее лично!
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
у нее слишком мало ролей, чтобы оценивать ее как актрису, да и роли так себе
line Гуру (3153) 15 лет назад
я ее не знаю лично как человека8)
Красный и пушистый Мудрец (13906) 15 лет назад
без папы не пролезла бы, всё-таки я думаю)
Сергей Кульбачка Просветленный (40428) 15 лет назад
Ну красивая немножко.... а вот голос не ах
Динара Нурпеисова Знаток (438) 15 лет назад
я могу ценить тока по фильмам т к до вашего театра ехать надо далеко. вобщем не нравится она мне очень. ну где вы увидели там ИГРУ? играет ахиджакова, джоли там да много кто отлично правдоподобно играет. а она как бревно. правда лучшей метафоры не найти бревно оно и есть бревно. никаких чувств ваще. видите даже сказать то про нее ниче низя, такая игра что и сказать то нечеро разогнаться негде. да и внешность несексуальная холодная какая то неинтересная без изюминки. тут я не с джоли даже сравниваю, а со многими другими, русскими даже чтоб далеко не ходить.
Источник: честно гря даже и поговорить о ней как то неинтересно и сказать то нечего
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
Елизавета -симпатичная девушка! Как актриса тоже нормальная, но наверно не более, это лично моё мнение!
А ВОТ Михаила Боярского терпеть не могу!!! Он всех женщин считает глупыми.., простит-ми...! (Кроме конечно его доченьки, мамы и жены! )
На камеру-он такого конечно не говорил!!!! А вот в одном Питерском университе-ДА!!! Такое было!!!!
PrincessKazashka Ученик (136) 15 лет назад
А мне она нравится.... Даже очень. Она очень женственная, как человек - скромная. И как актриса, она очень талантливая. Особенно мне нравится ее роль в "Адмирале". В своем интервью она сказала, что она на самом деле жила этой ролью, образ ее героини был близок к ее духу, и она очень многому научилась, играя эту роль. Просто в "Иронии Судьбы" героиня по характеру была как "бревно", вспомните старый фильм, где Барбара Брыльска вообще была "бревнее бревна"...
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
в "Адмирале" она не плохо сыграла, в "Иронии" я её совсем не помню, с театральными работами не знакома. Она симпатичная, но есть что то отталкивающее во внешности + голос грубый.
ЕЛЕНА ПЫРИНА Мудрец (19445) 15 лет назад
У неё очень неприятный голос, грубый