Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас пугает одиночество? Или вас так достали, что хотите побыть одни???

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (65659) 15 лет назад
неа, не пугает... я просто не успеваю в нем побыть... а так хочется, хотя бы денек, чтоб никто и никого))
Источник: привет, Жень)
Остальные ответы
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
ненавижу одиночество. Лучше пусть на душе плохо, но с людьми, чем счастлив, но один
Источник: здорово
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Мне оно очень нравится!)
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 15 лет назад
Не пугает меня одиночество ))
Источник: блин но иногда так хочется одной побыть )) приветик))