если ты одна, снять квартиру в аренду можно в вашей местности?

Saya Na Мастер (1624), закрыт 15 лет назад
у нас к примеру, это просто "дохлый" номер, невозможно
недоверие со стороны хозяев квартиры,
если в данный момент нет мужа,
или если у него не престижная работа
причем дело не в деньгах
Лучший ответ
Лиskа Мыслитель (7818) 15 лет назад
Можно. Наличие мужчины совсем не обязательно. Как говорится - любой каприз за ваши деньги.
Остальные ответы
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 15 лет назад
у нас в Новороссийске- легко! были бы деньги! квартиры-удовольствие совсем не дешёвое !!!я сама одна на квартире прожила 8 лет, конечно, спрашивали у меня, где я работаю- но больше для безопасности.... а вот 9 месяцев в ообще без работы была- и то меня не выгнали с квартиры. Квартир я сменила около десятка и везде жила одна. у нас просто тебя выселят сразу, если вовремя не заплатишь или соседи жаловаться на лишний шум начнут, а одна или нет- никого не волнует
Karina Гуру (4982) 15 лет назад
Без проблем, я снимаю одна.. Питер..