Как бы вы общались со злым и язвительным человеком, если б пришлось.. который всех злобно подкалывает?

подросший сперматозоид Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна петрова Профи (860) 15 лет назад
необщайтесь с ним а если приходится на его зло скажите Дай бог тебе здоровья и он от вас постепенно отстанит
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
Знает много, из этого исходите!
у Мастер (1819) 15 лет назад
Я такая же в глазах многих. Ну, лезет из меня это, особенно когда достанут. Если это близкий человек, не обращай внимания. Внутри все равно очень ранимые люди. Если незнакомый, а у тебя язык подвешенный, можешь вступить в полемику. Лично я таких, смелых уважаю
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
ну смотря какой) ) Если злобно подкалывает (но добрый) , то у меня такой любимый)) ) а если просто злой и язвительный-В ТОПКУ ТАКИХ!!!! ((((
Источник: свой мозг))
Юли Гуру (3706) 15 лет назад
Говорю все, что думаю о нем
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
Сам такой и люблю таких.
kto? - @ ! Профи (675) 15 лет назад
а таких бояться, косяков не творить.. . и такие люди тоже полезны, прививают многим самокритичность, и снимают розовые очки....
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
*усмехнулся* -- как и с тобой..))) )

======

У Анаами Бабы спросили, на сколько планов делится Существование? "Существование не делится, – объяснил Баба, – его делят такие дураки, как ты".
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Ну если у Вас не хватает силы, что бы ответить/съязвить, разговаривайте с ним, пытайтесь достучатся до его сознания.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Я с такими не общаюсь. Если такой человек зачем-то нужен, его будут терпеть. Либо молча, либо отвечая добрыми подколками. Но это редкость. Обычно такие типажи - одиночки.
Благородный Пират Мастер (1449) 15 лет назад
На личностном уровне с таким ничего сделать нельзя. Люди такого типа
начинают что-то понимать, когда общество начинает их отторгать. Т. е, он
находит себя в роли изгоя...