Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает - это панические атаки?

Олег Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Могу спать только когда голова лежит только на затылке. Если ночью голова поворачивается на бок - просыпаюсь, голова начинает болеть, ком в груди, всего потряхивает, тревога, иногда понос, часто (пардон) писаю, поднимается давление. Кто знает - это панические атаки? Как-то это лечится? Раньше болел дистонией.
Лучший ответ
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Вероятнее всего причиной является пережитый, либо переживаемый стресс. Необходимо пройти обследование в нейрохирургиии обязательно получить консультацию у психотерапевта, либо у невропатолога. Выздоравливайте.
Остальные ответы
Ольга Молостова Мудрец (10574) 15 лет назад
Вам к эндокринологу нужно. Возможно, гормональные нарушения в организме. А дистания - болезни сосудов. Может все это в куче.
arttour-r2 Профи (780) 15 лет назад
попробуйте чаще улыбаться голове)
Тот самый Мастер (1912) 15 лет назад
перед сном на голове не пробовал стоять?
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
компьютерная томограмма мозга и шейного отдела позвоночника. а уж потом рассуждения по поводу панической атаки. адреналин выбрасывается не только в связи с нервами, но и в связи с болью реальной. которую вы возможно ипытываете при неудачном положении головы. а вот тут и надо выяснить, что мешает.
Вероника Вернигор Знаток (326) 15 лет назад
Это к психиатру. Он вам скажет что делать-это может быть осложнение после Дистонии.