вы всегда все рассказываете и делетесь своими проблемами с родителями?я например могу все рассказать отцу.. а маме-нет..

виртуальная нереальная Мастер (2414), закрыт 15 лет назад
у меня семья... большие дети... иногда просто охота поделиться с мамой чем то... но всегда вижу с ее стороны негатив\ пример: мужа отправили в отпуск без содержания-кризис!!..поделилась... а она- нафиг такой муж!!! кормить его!! разводись!! .сын- заболел....ты за ним вообще не смотришь!!!!и прочее... прочее... \ с отцом все проще и легче....посочувствует... успокоит... ведь даже будучи взрослой хочеться чувствовать тепло и заботу родителей....я же не помощи прошу!!! я просто делюсь...
Лучший ответ
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Видно Ваша мама - женщина безапелляционная и резкая. Увы, её уже вряд-ли изменишь... Хорошо, что отец мягкий и сочувствующий, бывают такие мужчины. А вот у меня с дочерью, она лев-обезьяна, особой откровенности давно нет, поскольку она всех пытается строить и учить и только с двоюрной сестрой может говорить о своих делах.
Остальные ответы
Gvozdiev D. Профи (541) 15 лет назад
ни тому ни другому всего не расскажу
Анна Анатольевна Знаток (446) 15 лет назад
правильно мама всегда всё на свой лад переделывает, я с ней дружу но секретики только отцу рассказываю он не осудит а посоветует
BULOCHKA SLADKAYA Мастер (1858) 15 лет назад
Обычно у мамы эмоции А когда когда говоришь с папой то логически всё разложет
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9988) 15 лет назад
Обязательно поделитесь с папой. Если мама так реагирует, то лучше не обсуждать с ней, хуже будет (сами убедились) . Отцы вообще, более ответственны, в отношении дечерей. И рады, когда к ним обращаются за советом. Станьте с папой хорошими добрыми друзьями, это Вам очень поможет морально .
Источник: Жизненный опыт.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
педагог ваша мама что-ли, в отставке.. .
я сама такое проходила.. .
матери скажешь какую-то тайну (в юности)
а она добавит перевернет и отцу преподносит
ужас
и также во взрослом возрасте
10.5 лет говорила про моего мужа, что он урод и как я с такм живу
а как только я его бросила, объявила меня шлюхой а того, урода-сыном
со мной не общается
а с экс-мужем общается
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
Приятно слышать, но есть проблемма видно
Vera Vera Гуру (2566) 15 лет назад
да, у меня тоже самое! Вроде иногда и маме 4то то хо4ется сказать, поделиться, но знаю, 4то не надо. Она там нафантазирует....
Анюта Профи (505) 15 лет назад
А я со своей мамой делюсь. И ни разу она мне не сказала, что я не права. Она говорит так: тебе хорошо, детка? Значит ты всё правильно делаешь. А мне всегда хорошо, когда ты счастлива!
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 15 лет назад
я тебя понимаю, раньше тоже делилась - а вот сейчас нет - папа умер 1 января а мама после инсульта так я стараюсь ей вообще ничего не расказывать что б давление не понялось - а так хочется и поговорить и голову прислонить - и что б кто то просто как в детстве погладил по голове и сказал - все будет хорошо