Вы бы хотели начать жизнь заново, чтобы изменить там, в прошлом, что-либо?

Тания Гуру (2687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илона Мастер (1311) 15 лет назад
Да пожалуй нет. Тогда бы я потеряла все то ценное, что имею сейчас. Была бы совершенно другая жизнь, совершенно другая история.
Остальные ответы
**** Просветленный (30275) 15 лет назад
Но тогда это была бы уже другая история. Все начинать заново, чтобы по-новому учиться жизни? Нет уж, увольте! :)))
Екатерина Мастер (1941) 15 лет назад
Да, некоторые моменты очень хотелось бы
Oleg Kuzin Мастер (1481) 15 лет назад
Нет, т. к. малейшое изменеие в прошлом, может повлечь страшные последствие!
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
свят! свят! свят! (троекратное крестное знамение) спаси и сохрани!
чтоб опять биться головой о новые стены и наступать на новые грабли?. . нафик че надо...
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
если бы только в ней присутствовала ты))))
Эрик из Востока Гуру (3554) 15 лет назад
Когда б скрижаль судьбы мне вдруг подвластна стала
Я все бы стер с нее и все писал сначала.
Из мира я печаль изгнал бы навсегда,
Чтоб радость головой до неба доставала,
ЕленКа Профи (513) 15 лет назад
да, но только по части образования!
Романыч . Мыслитель (7831) 15 лет назад
Нет, меня всё устраивает, всё просто блеск.. . Конечно, если бы довелось начать заново, поменял бы кое-что ( меньше людей "обидел", не завёл бы некоторые знакомства и т. д. ), но это всё мелочи...
Источник: Были подвиги, но были и грехи, что не замолишь на коленях стоя, под сводом храма....
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Со своим опытом да еще и вернуться и всё измениь это было уже класс. Моя жизнь думаю по другому была.
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
сожелеть о сделанном когда то не в моём стиле жизни.