Китай применил биологическое оружие?!Или как понимать целый вагон заразных китайцев путешествовал по России?!

Russ Мастер (2267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28326) 14 лет назад
Продолжение войны против России! Специально послали гадов косоглазых - всё равно подохнут, так пусть и в Россию свою экзотическую заразу завезут!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1122) 14 лет назад
а что их отстреливать ?
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 14 лет назад
Да хотя бы НЕ ПУСКАТЬ! Впрочем, можно и отстреливать... жаль, лицензий на отстрел не дают...
RussМастер (2267) 14 лет назад
А разве придумали какой либо другой способ борьбы с международным терроризмом?!
Камиль Волжский Просветленный (44889) 14 лет назад
Они могли и в наших скотовозах заразиться...
RussМастер (2267) 14 лет назад
Возможно могли.Но чем тогда занимаются соответствующие органы и службы?
Сергей Мудрец (16497) 14 лет назад
Глупость средневековая.
Ну во первых восприимчивость китайцев к атипичке выше чем у нас. Это так же как если ты сифилис подхватишь будет плохо, очень плохо - а если индеец (коренной житель обоих америк) то он сам пройдет через неделю.
Во вторых это показатель что они китайцы не справляются с болезнью, видимо система здравохранения построена не лучшим образом.
RussМастер (2267) 14 лет назад
Вот,вот,они с болезнью не справляются,всего-лишь....Население у них огромное,вагоном больше,вагоном меньше-разницы нет ! А у нас получается национальная безопасность отсутствует,кто будет в следующий раз?вагон спидоносов,или вооруженных до зубов боевиков?
Сергей Мудрец (16497) Ты наверное не в курсе но на тяжелые болезни все имигранты проверяются и ни раз. А атипичка это пшик. Это ерунда, ее просто размусолили как птичий грипп. Самые серьезные проблемы не вне а внутри страны - хотябы устойчивый к антибиотикам туберкулез - несколько форм и все родом из России из наших колоний. Весь мир не знает как перекрыть проникновение даже Афганистан и Мали обеспокоены. А в Европе плюют на права человека и принудительно изолируют всех с таким диагнозом. И боевики они в основном не из вне а из нутри берутся. Даже те кто 11 сентября на самолетах летели вовсе не с Афгана, они были граждане Европейских стран, большинство там и родилось.
Галина Юрьевна =) Просветленный (26572) 14 лет назад
Да, веселенькое путешествие было для кого-то, теперь всех успокаивают, что еще неизвестно, что за болезнь была. Как бы не паникуйте. Так вот и живем всю жизнь.
Пользователь удален Знаток (425) 14 лет назад
пора уже. а то Рассея чой то оборзела