Помните Виктора Хара.По-настоящему красивое,чистое и убивают как-то по-особенному,да?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Max Оракул (57960) 14 лет назад
Чили. Стадион. Как по особенному можно убить гитариста? Пальцы отрубали по одному.
Остальные ответы
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Это вообще какая-то жуткая казнь века... "особенно" - тихо сказано, это просто безумство.. .
Правда, я практически не читала его. А вот биографию знаю.
gidello Искусственный Интеллект (225030) 14 лет назад
Как высказывался Маяковский о Есенине, в курсе? "Тоже мне - балалаечник". А закончили примерно одинаково.. . С Виктором Харой примерно та же история.. . никто не знает до поры, кто более ценен. Кстати, поднимая на шит.. . ты хоть знаешь, что он написал и озвучил?
FENICE Мудрец (14058) 14 лет назад
красивое, чистое и тп. убивают в государствах с диктатурой
Пользователь удален Мудрец (17977) 14 лет назад
не знаю даже. .

теперь знаю. .

не по Степке рубашка..
Галина Юрьевна =) Просветленный (26572) 14 лет назад
Такие люди всегда умирают по особенному, примеров много.